В Киеве прогремел взрыв в жилом доме – СМИ

В результате происшествия осколочные ранения получил мужчина.   Вечером 7 мая в Дарницком районе Киева на улице Анны Ахматовой произошел взрыв в жилом доме, пострадал мужчина, сообщает LB.ua.
  По предварительной информации, произошло срабатывание самодельного взрывного устройства.   Пострадавший получил осколочные ранения и был госпитализирован.   На месте происшествия работают спасатели, эксперты-криминалисты, следователи и кинолог. Обстоятельства произошедшего устанавливаются.
  В киевской многоэтажке произошел взрыв   Напомним, ранее в Кривом Роге мужчина взорвал гранату в доме, в результате пострадали два человека.

Другие новости по теме

Ночью в Кривом Роге прогремел взрыв Ночью в Кривом Роге прогремел взрыв
В результате взрыва в жилом доме пострадали семь человек.

В центре Луганска в многоэтажном жилом доме произошел взрыв В центре Луганска в многоэтажном жилом доме произошел взрыв
В центре Луганска по улице Титова в 12-этажном жилом доме произошел взрыв.

В Москве произошел взрыв в жилом доме, есть жертвы В Москве произошел взрыв в жилом доме, есть жертвы
В понедельник, 29 июля, в Москве произошел взрыв в жилом доме, в результате которого погиб одни человек, еще четверо получили ранения и были доставлены в больницу.

В центре Черкасс произошел взрыв: госпитализирован мужчина В центре Черкасс произошел взрыв: госпитализирован мужчина
Мужчина госпитализирован из-за взрыва самодельного взрывного устройства в центре Черкасс, сообщает источник в областном управлении Министерства внутренних дел Украины.

На Прикарпатье в жилом многоквартирном доме произошел взрыв На Прикарпатье в жилом многоквартирном доме произошел взрыв
Вчера вечером, 16 января, в Коломые Ивано-Франковской области в результате взрыва в четырехэтажном жилом доме пострадал 33-летний мужчина.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: