В Киеве неизвестный ранил трех человек

В Киеве неизвестный ранил трех человек
Пострадавшие в срочном порядке были госпитализированы
Все пострадавшие получили проникающие ранения.

Во вторник вечером, 25 апреля, неизвестный мужчина в камуфляжной форме ранил трех человек из травматического пистолета.Об этом сообщает Kyiv Operativ на своем канале в YouTube.

"На пересечении улиц Вышгородской и Белицкой произошёл конфликт, в ходе которого один из участников достал травматический пистолет и ранил из него трех человек. Все раны проникающие. Пострадавшие в срочном порядке госпитализированы", – говорится в сообщении.

Подозреваемый, на вид которому 35-40 лет, скрылся в неизвестном направлении.

Как сообщал Корреспондент.net, накануне в Киевской области было совершено покушение на председателя набсовета Киевгорстроя Владимира Слончака.

Другие новости по теме

Неизвестный стрелок ранил 15 человек в ночном клубе в США Неизвестный стрелок ранил 15 человек в ночном клубе в США
Один из пострадавших находится в критическом состоянии.

Во Владивостоке неизвестный ранил ножом и облил бензином сотрудников офиса Во Владивостоке неизвестный ранил ножом и облил бензином сотрудников офиса
В России неизвестный в понедельник ворвался в офис предприятия в центре Владивостока, ранил ножом двух человек и облил бензином еще двоих, сообщил коллега пострадавших.

Неизвестный водитель ранил другого водителя в центре Одессы Неизвестный водитель ранил другого водителя в центре Одессы
Неизвестный водитель ранил другого водителя из травматического пистолета из-за конфликта в центре Одессы, сообщает Министерство внутренних дел Одесской области.

Неизвестный расстрелял и избил сотрудников Горгаза, отключавших должников Неизвестный расстрелял и избил сотрудников Горгаза, отключавших должников
В поселке Стройдеталь Донецкой области неизвестный избил и ранил трех сотрудников компании «Донецкгоргаз»

В пригороде Буффало неизвестный застрелил на улице двух человек
В восточном пригороде г. Буффало (шт. Нью-Йорк, США) неизвестный застрелил на улице двух человек и ранил еще троих.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: