В ходе спецоперации в Киеве задержаны два человека – СБУ

В ходе спецоперации в Киеве задержаны два человека – СБУ
В центре Киева СБУ провела спецоперацию
В СБУ уточнили, что в ходе операции в центре Киева 11 апреля были задержаны двое злоумышленников.   Сотрудники Службы безопасности Украины при участии бойцов спецподразделения Альфа провели во вторник, 11 апреля, в центре Киева операцию по задержанию двух злоумышленников.
  "Это была спецоперация Службы безопасности Украины. Задержаны двое злоумышленников", – сообщили агентству Интерфакс-Украина в СБУ.   При этом в пресс-центре СБУ подчеркнули, что очевидцы спецоперации восприняли звон разбитых стекол как выстрел, хотя на самом деле оружие не применялось.
Махинации с газом: СБУ задержала директора фирмы   Напомним, ранее сообщалось, что возле Золотых ворот в Киеве прошла спецоперация СБУ. Очевидцы в соцсетях сообщали о стрельбе по белому фургону.

Другие новости по теме

В центре Киева СБУ провела спецоперацию В центре Киева СБУ провела спецоперацию
Подробности операции не раскрываются.

СБУ в Киеве задержала диверсантов СБУ в Киеве задержала диверсантов
Силовики провели спецоперацию.

В ходе операции в Брюсселе задержаны 16 человек В ходе операции в Брюсселе задержаны 16 человек
Основная спецоперация в центре Брюсселя завершена.

Сотрудники СБУ нашли оружие и взрывчатку в центре и пригороде Киева Сотрудники СБУ нашли оружие и взрывчатку в центре и пригороде Киева
Две тротиловые шашки общим весом 400 граммов были обнаружены в вентиляционной трубе возле одного из подъездов дома на ул. Гринченко.

В центре Киева неизвестные стреляли в милиционеров В центре Киева неизвестные стреляли в милиционеров
В центре Киева вечером 13 сентября на проспекте Победы возле универмага Украина во время операции по задержанию злоумышленников произошла перестрелка, рассказал очевидец стрельбы.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: