В Киеве горело общежитие, есть пострадавший

В Киеве горело общежитие, есть пострадавший

С огнем боролись 40 человек с помощью десяти единиц спецтехники.

В Киеве в ночь на понедельник, 3 апреля, горело общежитие на улице Львовская. Информация о пожаре в девятиэтажном общежитии поступила в 1.30, сообщает пресс-служба столичного управления ГСЧС.

Прибывшие спасатели установили, что возгорание возникло в одной из квартир на 7-м этаже площадью в 25 квадратных метров,

Во время тушения пожара из общежития пожарные спасли мужчину 1971 года рождения, которого передали работникам медицинской службы. Также спасатели эвакуировали на безопасное расстояние 10 человек.

В 2.20 пожар был ликвидирован, его причину устанавливают правоохранители. Огнем сильно повреждены мебель, бытовая техника и личные вещи.

С огнем боролись 40 человек с помощью десяти единиц спецтехники.

Напомним, 31 марта в Одессе загорелся четырехэтажный жилой дом на улице Княжеской, 4.

Другие новости по теме

В Киеве на Троещине сгорел банный комплекс, есть пострадавшие В Киеве на Троещине сгорел банный комплекс, есть пострадавшие
С огнем боролись почти 40 спасателей.

В Киеве из-за пожара в общежитии эвакуировали сто человек В Киеве из-за пожара в общежитии эвакуировали сто человек
Предварительно причиной возгорания называют окурок в мусоре здания.

Спасатели более часа тушили пожар на складе в Киеве Спасатели более часа тушили пожар на складе в Киеве
В ночь на 18 января произошло возгорание в переоборудованном под склад ангаре по ул. Наумова в Киеве, сообщает пресс-служба ГосЧС.

В Киеве горело общежитие педагогического университета В Киеве горело общежитие педагогического университета
В Киеве произошел пожар в одном из общежитий Национального педагогического университета имени Михаила Драгоманова. Из здания были эвакуированы 40 человек, троих из них госпитализировали.

В Киеве из горящего общежития эвакуировали 38 человек В Киеве из горящего общежития эвакуировали 38 человек
В Киеве в 5-этажном общежитии завода ЧАО Научно-производственное объединение Киевский завод автоматики имени Г.И. Петровского, в жилой комнате возник пожар, из здания эвакуировали 38 человек.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: