В Киеве затопило улицу возле центрального ЗАГСа

Авария произошла на улице Борщаговской второй раз за сутки.

В Соломенском районе Киева повторно затопило улицу Борщаговскую. Прорыв трубы произошел в районе центрального ЗАГСа, сообщают пользователи социальных сетей в четверг, 16 марта.

Также очевидцы выкладывают фото и видео с места происшествия.

"Улица Борщаговская. Довольно продолжительный участок – от съезда с Воздухофлотского до поворота к "Политеху". И всего две машины аварийные – в начале и в конце. Причем работники весьма расслаблены", – прокомментировала журналистка Соня Кошкина соответствующее видео на своей странице в Facebook.

Как сообщили агентству УНН в Киевводоканале, на месте работает аварийная бриагада, которая выясняет точную причину второго за сутки прорыва водопровода.

Накануне на улице Борщаговской произошел прорыв водопровода, в результате чего образовалась большая яма.

Другие новости по теме

В Киеве из-за прорыва затопило улицу Борщаговскую В Киеве из-за прорыва затопило улицу Борщаговскую
На проезжей части образовалась большая яма.

В Одессе из-за прорыва водопровода затопило несколько улиц В Одессе из-за прорыва водопровода затопило несколько улиц
Во вторник, 19 ноября, в Одессе в районе площади Толбухина произошел прорыв магистрального водопровода.

Я-Корреспондент: Прорыв теплотрассы в Киеве. Потоп в районе Дарницы Я-Корреспондент: Прорыв теплотрассы в Киеве. Потоп в районе Дарницы
В конце прошлой рабочей недели на левом берегу Киева в районе Дарницы произошел прорыв теплотрассы, в результате чего затопило проезжую часть нескольких улиц. Видеорепортажи с места происшествия - смотрите на портале Я-Корреспондент.

В Киеве возле Центрального ЗАГСа произошла стрельба В Киеве возле Центрального ЗАГСа произошла стрельба
В четверг, 6 июня, в Киеве на улице Борщаговская, 2 возле Центрального ЗАГСа произошла стрельба.

В Соломенском районе Киева из-за прорыва трубы без отопления остались жители 14-ти домов В Соломенском районе Киева из-за прорыва трубы без отопления остались жители 14-ти домов
В Соломенском районе Киева на улице Питерской произошел порыв трубопровода централизованного отопления диаметром 150 мм.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: