В Киеве вооруженный мужчина угнал маршрутку

По данным СМИ, за угонщиком на Троещине завязалась настоящая погоня, маршрутку расстреляли, но он скрылся.

Сегодня утром в Деснянском районе Киева на Троещине вооруженный пистолетом мужчина угнал маршрутку, выгнав из нее водителя и пассажиров. Завязалась погоня со стрельбой, но угонщик скрылся. Об этом сообщил ресурс dtp.kiev.ua, опубликовав фото расстрелянной маршрутки и поврежденного полицейского авто.

Инцидент произошел возле одного магазина АТБ на улице Малышко. "Неизвестный под угрозой пистолета выкинул водителя из маршрутки с пассажирами и угнал транспортное средство. Открыл огонь. Пассажиры успели выбежать", - сказано в сообщении.

Патрули полиции начали погоню за мужчиной, который попытался скрыться на маршрутке. На пересечении бульвара Перова и ул. Алишера Навои маршрутка врезалась в легковой автомобиль. В результате пострадал водитель легковушки, отмечается на сайте.

Через три километра на Радужном водитель маршрутки протаранил полицейскую "Ниву", которая пыталась перегородить ему движение:


[img]http://kor.ill.in.ua/m/610x0/1965654.png?v=636240504421672792[/img]
 Полицейская Нива повреждена

Отмечается, что после этого полиция открыла огонь на поражение. Было произведено примерно 10 выстрелов по колесам, прострелили лобовое стекло и колеса маршрутки.

Еще через два километра  угонщик выехал к ж/д станции "Троещина". Маршрутка не смогла ехать дальше и угонщик убежал.

Объявлен розыск мужчины на Русановских садах на ул. Садовой. Ищут мужчину ростом 170-180 см возрастом 30-35 лет. Одет в черный камуфляж.

В полиции подтвердили факт описанного происшествия и добавили, что пострадал один человек. Поиски подозреваемого продолжаются, его личность пока не установлена.

 

Другие новости по теме

Появилось видео погони за угнанной маршруткой Появилось видео погони за угнанной маршруткой
На видеозаписи видно, как как угонщик останавливает транспорт возле станции городской электрички и выбегает из него.

В Киеве мужчина на ходу выпал из маршрутки и попал под колеса машины В Киеве мужчина на ходу выпал из маршрутки и попал под колеса машины
В Киеве возле гипермаркета Эпицентр на улице Берковецкая пассажир выпал из движущейся маршрутки на проезжую часть. Причиной происшествия стало то, что водитель начал движение, не закрыв дверь маршрутки.

Во Львове пьяный подросток угнал маршрутку и попал на ней в ДТП Во Львове пьяный подросток угнал маршрутку и попал на ней в ДТП
Во Львове на улице Подвальной после обеденного перерыва пьяный подросток угнал маршрутку и позже врезался на ней в другую маршрутку, сообщает Галицкий райотдел милиции города.

В Запорожье водитель Lanos обстрелял маршрутку В Запорожье водитель Lanos обстрелял маршрутку
В Запорожье произошел вооруженный конфликт между водителями маршрутного микроавтобуса и автомобиля Lanos, в результате которого последний обстрелял маршрутку из травматического оружия.

В Киеве на Радужном в маршрутку с людьми врезалась бетономешалка В Киеве на Радужном в маршрутку с людьми врезалась бетономешалка
Сегодня утром на улице Радужной в Киеве столкнулись маршрутка Богдан и бетономешалка КамАЗ.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: