В КГГА показали схему объезда Шулявского моста

В КГГА показали схему объезда Шулявского моста

Водителей просят пересесть на общественный транспорт.

Киевские чиновники просят избегать маршрутов, которые требуют переезда по Шулявскому мосту, обвалившемуся накануне вечером.

В КГГА просят водителей не использовать собственный транспорт или воспользоваться объездными маршрутами. Чиновники подчеркнули, что альтернативой может стать наземный и подземный общественный транспорт. Отмечается, что внесены изменения в работу троллейбусных маршрутов №№7, 22, 27, 30, 42. Кроме того увеличено количество вагонов на трамвайном маршруте № 3 Борщаговской линии скоростного трамвая.

В КГГА предложили объездные маршруты. "К примеру, водители, которые пользуются ул. А.Довженко предлагаем изменить маршрут и ехать по ул. Дегтяревской. Машины, следующие по ул. В.Гетьмана предлагаем двигаться по улице Борщаговской. Кто планировал ехать по ул. А.Довженко и В.Гетьмана просьба воздержаться от этого маршрута", – отмечается в сообщении.

Также столичные чиновники предоставили схему маршрутов объезда, разработанную специалистами Киевдорсервиса.


Напомним, в Киеве вечером 27 февраля обвалился мост на Шулявском путепроводе. Жертв и пострадавших нет, из-за аварии заезд на мост пока закрыт.

Другие новости по теме

В КГГА разработали схему объезда Шулявского моста В КГГА разработали схему объезда Шулявского моста
Водителей просят пересесть на общественный транспорт.

В Киеве обрушился Шулявский мост В Киеве обрушился Шулявский мост
Жертв и пострадавших нет.

В Славянске начал работать общественный транспорт В Славянске начал работать общественный транспорт
В Славянске возобновлена работа части городских и пригородных маршрутов.

Наземный транспорт столицы будет работать до последнего пассажира – КГГА Наземный транспорт столицы будет работать до последнего пассажира – КГГА
Ранее была приостановлена работа метрополитена.

Попов призвал водителей пересесть на общественный транспорт: Я лично осмотрел все въезды в город Попов призвал водителей пересесть на общественный транспорт: Я лично осмотрел все въезды в город
Глава КГГА Александр Попов призвал всех автомобилистов пересаживаться на общественный транспорт, так как он лично осмотрел состояние дорог в Киеве, сообщает ведомство.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: