Центр Киева перекроют на новогодние праздники

Центр Киева перекроют на новогодние праздники
Контрактовая площадь в Киеве закрыта для транспорта с 23 декабря до 9 января
Ограничения будут действовать 31 декабря-1 января и на Рождество.

В центре Киева на новогодние и рождественские праздники ограничат движение всех видов транспорта в центре города. Движение закроют вдоль Владимирского проезда (от улицы Софиевской до Михайловской площади) и на улице Владимирской (от проспекта Рыльского до Владимирского проезда), сообщает телеканал 112 Украина.

Запрет будет действовать с 20.00 31 декабря до 2.00, 1 января. В первый день нового года центр вновь перекроют с 14.00 до 20.00. На Рождество, 7 января движение будет невозможно с 11.00 до 14.00.

Также до 9 января будет закрыта для движения Контрактовая площадь. Запрет уже действует с 23 декабря, уточнили в пресс-службе Подольской РГА. Движение транспорта будет перекрыто от Гостиного двора до улицы Петра Сагайдачного из-за проведения новогодне-рождественской ярмарки.

Напомним, метро в Киеве на Новый год будет работать на три часа дальше.


Новый год 2017
Синоптик рассказала о погоде на Новый год
На Новый год пустят десятки дополнительных поездов
[/i]В центре Киева устанавливают колесо обозрения
Опубликована афиша новогодних мероприятий в Киеве
На Новый год в Киеве метро будет работать на три часа дольше

Другие новости по теме

Центр Киева перекроют на Новый год Центр Киева перекроют на Новый год

Контрактовую площадь перекроют до 14 января Контрактовую площадь перекроют до 14 января
Из-за праздничной ярмарки будет изменено движение транспорта через Контрактовую площадь.

В центре Киева сегодня перекроют движение транспорта В центре Киева сегодня перекроют движение транспорта
С 14:00 до 15:00 по улице Трехсвятительской перекроют движение транспорта.

В центре Киева в связи с празднованием 1 мая перекроют движение транспорта В центре Киева в связи с празднованием 1 мая перекроют движение транспорта
В центре Киева в связи с празднованием 1 мая с 09.00-14.00 перекроют движение всех видов транспорта, сообщили в столичном управлении ГАИ.

В новогодние праздники на Крещатике будет перекрыто движение транспорта В новогодние праздники на Крещатике будет перекрыто движение транспорта
На центральной улице Киева на Крещатике в новогодние праздники с 30 декабря по 8 января будет перекрыто движение транспорта. Об этом говорится в распоряжении, которое подписал председатель КГГА Александр Попов.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: