В центре Киева сегодня перекроют движение транспорта

В центре Киева сегодня перекроют движение транспорта
На улице Трехсвятительской на час будет перекрыто движение
С 14:00 до 15:00 по улице Трехсвятительской перекроют движение транспорта.

В Киеве 6 декабря на улице Трехсвятительской на час будет перекрыто движение транспорта, передают в пресс-службе столичной ГАИ.

Согласно распоряжению КГГА, 6 декабря с 14:00 до 15:00 по улице Трехсвятительской, от Европейской площади до Михайловской площади, будет действовать временный запрет движения транспортных средств.

ГАИ Киева просит автомобилистов с пониманием отнестись к временным неудобствам, планировать свои маршруты с учетом указанных ограничений.


По материалам: Корреспондент.net

Другие новости по теме

В центре Киева ограничат движение В центре Киева ограничат движение
ГАИ перекроет улицу Трехсвятительскую в центре столицы.

В выходные дни в центре Киева перекроют движение транспорта В выходные дни в центре Киева перекроют движение транспорта
Столичная Госавтоинспекция обращает внимание автомобилистов, что , в связи с праздничными мероприятиями по случаю Дня Конституции, в организации дорожного движения произойдут изменения.

В Киеве на два дня перекрыли движение по улице в Новобеличах В Киеве на два дня перекрыли движение по улице в Новобеличах
В Киеве с 20 по 22 ноября будет перекрыто движение транспорта по улице Булаховского, информирует столичное управление ГАИ.

Сегодня в центре Киева перекроют движение транспорта Сегодня в центре Киева перекроют движение транспорта
От улицы Богдана Хмельницкого до Бессарабской площади будет перекрыто движение транспорта.

Сегодня на Европейской площади в Киеве перекроют движение транспорта Сегодня на Европейской площади в Киеве перекроют движение транспорта
В связи с проведением 3 июня Международного фестиваля Лестница в небо на Европейской площади в Киеве будет перекрыто движение транспорта.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: