Концерт The Maneken

10ноября 201620:00 Киев, клуб Sentrum
Концерт The Maneken

Презентация альбома «Sale».

Вы слышали его выступления ни один раз. И знаете наизусть многие его хиты. Он всегда умел быть разным: парень с другой планеты за светящимся голубым столом, фронтмен гитарного бэнда; человек-праздник, покоривший всех на историческом шоу Jamiroquai в Киеве.
The Maneken – форма, которая каждый раз наполняется другим содержанием. Настало время представить «новую коллекцию»!
Новый альбом – концептуальная трилогия, раскрывающая все грани звучания The Maneken. Расширенный состав – взрывная смесь из солнечного фанка, стильной электроники, соула и диско. Настоящее музыкальное буйство – оживающая мечта по 70м, в которых нас не было.
Все гости альбома Sale на одной сцене: The Elephants, Brunettes Shoot Blondes, ONUKA.
Кульминация важного творческого этапа в истории The Maneken: большой сольный концерт!

Другие новости по теме

Новый клип The Maneken спроецируют на Московский Манеж Новый клип The Maneken спроецируют на Московский Манеж
5 октября на Манежной площади в Москве будет презентован новый клип украинской группы The Maneken на композицию L/R. Во время презентации видео будет проецироваться непосредственно на фасад Московского Манежа.

Стало известно, кто выступит на разогреве у Ланы Дель Рэй Стало известно, кто выступит на разогреве у Ланы Дель Рэй
10 июня в Национальном дворце Украина на разогреве у американской дивы Lana Del Rey выступит украинская электроник-рок группа The Maneken.

The Maneken выпустили новый альбом The Maneken выпустили новый альбом
Сегодня, 2 апреля, выходит третий альбом группы The Maneken - Portrait.

The Maneken выпустил песню, посвященную концу света The Maneken выпустил песню, посвященную концу света
Украинский музыкант и фронтмен группы The Maneken Евгений Филатов выпустил новый сингл - Stop!, приурочив его премьеру к обещанному индейцами майя концу света.

Премьера клипа Обратный билет группы The Maneken на Корреспондент.net Премьера клипа Обратный билет группы The Maneken на Корреспондент.net
Сегодня, 23 ноября, Корреспондент.net представляет премьеру нового видеоклипа The Maneken на песню Обратный билет - первую русскоязычную композицию группы. Режиссером видео выступил известный клипмейкер Филипп Ли, сотрудничавший ранее с Quest Pistols, D.Lemma и др. Съемки клипа проходили в Лос-Анджелесе.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: