Стало известно, кто выступит на разогреве у Ланы Дель Рэй

Стало известно, кто выступит на разогреве у Ланы Дель Рэй

10 июня в Национальном дворце Украина на разогреве у американской дивы Lana Del Rey выступит украинская электроник-рок группа The Maneken.

Группа была отобрана певицей среди пяти команд. Во время выступления The Maneken представят свой новый альбом Portrait.

"Мы очень польщены тем, что Lana Del Rey остановила свой выбор именно на нашей группе. Если не считать телевизионных церемоний, это будет наше первое выступление на сцене дворца Украина. Надеюсь, поклонникам американской певицы наше творчество тоже прийдется по вкусу", - сказал Корреспондент.net фронтмен The Maneken Евгений Филатов.

The Maneken появился в 2008 году как сольный проект Евгения Филатова и сразу был окрещен в СМИ "украинским Jamiroquai". В 2011 The Maneken собрал состав из живых музыкантов, превратившись в электроник-рок группу.

Стало известно, кто выступит на разогреве у Ланы Дель Рэй
  Видеоклип на песню Bel Air Лана Дель Рей 

Другие новости по теме

The Maneken выпустили новый альбом The Maneken выпустили новый альбом
Сегодня, 2 апреля, выходит третий альбом группы The Maneken - Portrait.

Стала известна судьба киевского концерта Ланы Дель Рэй Стала известна судьба киевского концерта Ланы Дель Рэй
Сегодняшнее выступление американской поп-дивы Ланы Дель Рей (Lana Del Rey) во Дворце Украина все же состоится, об этом The Village сообщили в агентстве NCA Ukraine, которое организовывает концерт певицы в Киеве.

The Maneken выпустил песню, посвященную концу света The Maneken выпустил песню, посвященную концу света
Украинский музыкант и фронтмен группы The Maneken Евгений Филатов выпустил новый сингл - Stop!, приурочив его премьеру к обещанному индейцами майя концу света.

Концерт The Maneken Концерт The Maneken
Презентация альбома «Sale».

Новый клип The Maneken спроецируют на Московский Манеж Новый клип The Maneken спроецируют на Московский Манеж
5 октября на Манежной площади в Москве будет презентован новый клип украинской группы The Maneken на композицию L/R. Во время презентации видео будет проецироваться непосредственно на фасад Московского Манежа.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: