В Киеве дерево упало на два автомобиля

Упавший ствол разломился на две части.

В Киеве на переулке Балтийском (Оболонь) большое дерево упало и раздавило два автомобиля.

Как сообщает у себя в Facebook dtp.kiev.ua, от удара об автомобили дерево разломилось на две части. Машины получили сильные повреждения. 

Как сообщал Корреспондент.net, 3 июня в Одессе дерево упало на дом и два автомобиля. 

На Харьковщине упавшее дерево убило женщину

Другие новости по теме

На Парковой дороге в Киеве дерево повредило два автомобиля, стоявших в пробке На Парковой дороге в Киеве дерево повредило два автомобиля, стоявших в пробке
В Киеве на Парковой дороге 4 сентября в 8:05 упало дерево возле дороги, повредив два автомобиля, которые в это время стояли в утренней пробке, информирует столичная Госслужба по чрезвычайным ситуациям.

В Киеве на Парковой дороге дерево повредило сразу два автомобиля В Киеве на Парковой дороге дерево повредило сразу два автомобиля
В Киеве на Парковой дороге 4 сентября в 8:05 упало дерево возле дороги, повредив два автомобиля, информирует столичная Госслужба по чрезвычайным ситуациям.

В Киеве упавшее из-за ветра дерево придавило Mercedes В Киеве упавшее из-за ветра дерево придавило Mercedes
В Киеве на улице Аллы Тарасовой в районе Софиевской площади упало дерево и придавило автомобиль Mercedes-Benz , сообщается на сайте ГСЧС.

В Одессе на маршрутку с пассажирами упало дерево В Одессе на маршрутку с пассажирами упало дерево
В Одессе на маршрутный автобус с пассажирами упало дерево.

В центре Киева на припаркованный автомобиль упало дерево В центре Киева на припаркованный автомобиль упало дерево
В понедельник, 28 ноября, на пешеходной части центральной улицы столицы Крещатик, недалеко от Майдана Незалежности, рухнуло дерево.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: