В Киеве упавшее из-за ветра дерево придавило Mercedes

В Киеве упавшее из-за ветра дерево придавило Mercedes

В Киеве на улице Аллы Тарасовой в районе Софиевской площади упало дерево и придавило автомобиль Mercedes-Benz , сообщается на сайте ГСЧС.

По словам спасателей, дерево упало в результате сильного порыва ветра, специалисты ГСЧС распилили упавшее дерево и освободили автомобиль.

Спасатели также призывают водителей не оставлять свои транспортные средства во время не погоды

в местах, где им может быть нанесен вред - под деревьями, линиями электропередач, шаткими навесами, полуразрушенными зданиями.

Напомним, в конце февраля киевлянка, проживающая в центре столицы, стала знаменитой на весь мир, благодаря выложенному на YouTube видео, на котором запечатлен момент падания рядом с женщиной огромного дерева.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

Видео с киевлянкой, на которую едва не упало дерево, стало хитом YouTube Видео с киевлянкой, на которую едва не упало дерево, стало хитом YouTube
Киевлянка, проживающая в центре столицы, стала знаменитой на весь мир, благодаря выложенному на YouTube видео, на котором запечатлен момент падания рядом с женщиной огромного дерева.

В киевском парке на двух женщин упало дерево В киевском парке на двух женщин упало дерево
В четверг, 3 мая, в Мариинском парке в Киеве упавшее дерево придавило двух женщин, которые в это время шли по парку.

В Киеве упавшими деревьями травмирована женщина и разбиты автомобили В Киеве упавшими деревьями травмирована женщина и разбиты автомобили
В Голосеевском районе столицы дерево упало на женщину, а в Шевченковском районе – на автомобили.

В Ивано-Франковске упавшее дерево повредило пять автомобилей В Ивано-Франковске упавшее дерево повредило пять автомобилей
В Ивано-Франковске упавшее дерево повредило пять автомобилей и линию электропередач.

В центре Киева на припаркованный автомобиль упало дерево В центре Киева на припаркованный автомобиль упало дерево
В понедельник, 28 ноября, на пешеходной части центральной улицы столицы Крещатик, недалеко от Майдана Незалежности, рухнуло дерево.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: