В Киеве грузовик задавил велосипедиста

Велосипедист попал под колеса МАЗа.

Накануне вечером в Киеве на перекрестке Минского проспекта и Большой Кольцевой дороги грузовик МАЗ насмерть сбил велосипедиста, сообщает dtp.kiev.ua.

По словам очевидцев, грузовик поворачивал на Минский проспект и в этот момент в него врезался велосипедист. Мужчина упал с велосипеда под колеса грузовика.

Медики не смогли ничем помочь пострадавшему, травмы были несовместимы с жизнью. 

Следственная группа выясняет обстоятельства происшествия. 

Как сообщал Корреспондент.net, 8 июля в Костополе Ровенской области пьяный водитель Mercedes-Benz 811 насмерть сбил велосипедиста.

Другие новости по теме

В Киеве грузовик насмерть сбил женщину В Киеве грузовик насмерть сбил женщину
В пятницу вечером в Киеве на пересечении улицы Магнитогорской с Вискозной - Красногвардейским переулком грузовик насмерть сбил женщину.

В Харьковской области грузовик сбил насмерть велосипедиста и его пассажира В Харьковской области грузовик сбил насмерть велосипедиста и его пассажира
В Харьковской области в селе Высокополье Валковского района 26 августа водитель грузовика наехал на велосипедиста с пассажиром, в результате чего они погибли, сообщает областное Управление гражданской защиты.

В Киеве водитель маршрутки сбил велосипедиста и скрылся с места ДТП В Киеве водитель маршрутки сбил велосипедиста и скрылся с места ДТП
В четверг, 22 августа, на улице Берковецкой в Киеве водитель маршруточного такси сбил велосипедиста и покинул место происшествия. Водителя удалось найти, обстоятельства инцидента выясняют следователи.

В Херсонской области пьяный водитель насмерть сбил велосипедиста и его пассажира В Херсонской области пьяный водитель насмерть сбил велосипедиста и его пассажира
В Новой Каховке Херсонской области водитель автомобиля Fiat, находясь в состоянии алкогольного опьянения, насмерть сбил велосипедиста и его пассажира.

В Ровенской области серб на фуре сбил велосипедиста В Ровенской области серб на фуре сбил велосипедиста
Близ Дубно Ровенской области на трассе Киев - Чоп водитель грузовика сбил велосипедиста.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: