В Киев снова стали пропускать грузовики

В Киев снова стали пропускать грузовики
В столице продолжают расчищать дороги от снега
При этом власти столицы просят жителей не использовать для поездок собственные авто.

Коммунальщики постепенно восстанавливают въезд крупногабаритного транспорта в Киев. Об этом сообщила пресс-служба КГГА.

При этом на всех основных въездах в столицу остаются дежурить бригады специалистов, которые до 11:00 будут осуществлять мониторинг движения транспорта с целью недопущения заторов на дорогах Киева.

В городе продолжаются работы по уборке снега на дорогах. Работает 281 единица спецтехники Киевавтодора, в том числе - 257 снегоуборочных машин.

Кроме того, в очистке столицы от снега задействованы почти две сотни техники жилищно-эксплуатационных участков.

Власти Киева призвали жителей по возможности не использовать для поездок собственные авто во время интенсивных снегопадов, а пользоваться услугами общественного транспорта. Это будет способствовать более оперативной и качественной уборке дорог.

Кроме того, специалисты обратились к водителям с просьбой не парковать машины в местах, где они будут мешать работе коммунальщиков.

Ранее сообщалось, что из-за снега в Киев ограничен въезд крупногабаритной техники.

Непогода в Украине: без света 81 населенный пункт

 

Другие новости по теме

Грузовикам запретили въезд в Киев из-за уборки снега Грузовикам запретили въезд в Киев из-за уборки снега
Въезд крупногабаритного транспорта в столицу будет ограничен с 7.00 вторника, 7 февраля.

В течение трех суток с дорог Киева убрали 300 автомобилей, мешавших уборке снега В течение трех суток с дорог Киева убрали 300 автомобилей, мешавших уборке снега
В течение последних трех суток с дорог Киева эвакуаторы убрали 300 автомобилей, мешавших уборке снега. Сообщают в КП Киевтранспарксервис.

К расчистке дорог в Киеве привлечены 352 единицы спецтехники – КГГА К расчистке дорог в Киеве привлечены 352 единицы спецтехники – КГГА
Также в уборке снега были задействованы 3800 работников жилищно-эксплуатационных участков города.

В Киеве более четырех тысяч коммунальщиков задействованы в уборке снега В Киеве более четырех тысяч коммунальщиков задействованы в уборке снега
В Киеве по состоянию на 7:00 для очистки города от снега задействована 131 единица техники и более четырех тысяч работников коммунальных служб, сообщили в пресс-службе КГГА со ссылкой на Городской штаб по ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций.

Власти Киева ограничили въезд в город грузовиков и фур Власти Киева ограничили въезд в город грузовиков и фур
Сегодня, 27 марта, с 6:00 утра в Киеве ограничен въезд крупногабаритного транспорта.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: