В Киеве более четырех тысяч коммунальщиков задействованы в уборке снега

В Киеве более четырех тысяч коммунальщиков задействованы в уборке снега

В Киеве по состоянию на 7:00 для очистки города от снега задействована 131 единица техники и более четырех тысяч работников коммунальных служб, сообщили в пресс-службе КГГА со ссылкой на Городской штаб по ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций.

На протяжении суток работники КК Киевавтодор вывезли из Киева 11 872 тонны снега.
Общественный транспорт работает в штатном режиме, говорится в сообщении.
На маршрутах наземного общественного транспорта курсируют 182 автобуса, 260 троллейбусов, 173 трамвая – 100% планового выпуска. Кроме того, продолжаются работы по предотвращению вероятного паводка в столице из-за резкого таяния большого количества снега.
О любых проявлениях подтоплений киевлян просят сообщать по номеру Контактного центра города: 15-51 (со стационарного телефона), (044) 205-73-37 (с мобильного).

Ранее сообщалось, что председатель Киевской горгосадминистрации Александр Попов поручил директору Департамента городского благоустройства и сохранения природной среды Сергею Садовому активизировать работу относительно мониторинга уборки от снега и льда территории города.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

Киевские власти угрожают максимальными штрафами за неубранный снег Киевские власти угрожают максимальными штрафами за неубранный снег
Председатель Киевской горгосадминистрации Александр Попов поручил директору Департамента городского благоустройства и сохранения природной среды Сергею Садовому активизировать работу относительно мониторинга уборки от снега и льда территории города.

Из Киева за сутки вывезли более 14 тысяч тонн снега Из Киева за сутки вывезли более 14 тысяч тонн снега
Из Киева за последние сутки было вывезено 14 тысяч и 146 тонн снега, сообщает КГГА со ссылкой на Городской штаб по ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций.

Из Киева за выходные вывезли 24 тонн снега Из Киева за выходные вывезли 24 тонн снега
В Киеве за выходные дни 15-16 декабря коммунальные службы вывезли 24 тонн снега, сообщает КГГА со ссылкой на КК Киевавтодор.

В Киеве создали оперативные группы по мониторингу территорий возможного подтопления В Киеве создали оперативные группы по мониторингу территорий возможного подтопления
В каждом районе столицы созданы оперативные группы по мониторингу территорий вероятного подтопления, сообщили в Городском штабе по ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций.

С начала зимы с улиц Киева вывезли почти 200 тысяч тонн снега С начала зимы с улиц Киева вывезли почти 200 тысяч тонн снега
С начала зимы со столичных улиц вывезли 181 тысяч тонн снега. Работы по очистке дорожной сети и вывоза снега с автодорог города продолжаются.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: