Киевское метро не будет дольше работать на Рождество

Киевское метро не будет дольше работать на Рождество
Киевское метро в рождественскую ночь будет работать в обычном режиме
Раньше работа столичной подземки продлевалась на новогодние и рождественские праздники.

Киевский метрополитен в рождественскую ночь на 7 января 2015 года будет работать в обычном режиме, то есть до 00:00. Об этом говорится в сообщении пресс-службы предприятия на странице в Facebook во вторник, 5 января.

"Такие меры введены на основании "Порядка организации работы пассажирского транспорта общего пользования во время проведения общегородских рождественских мероприятий", утвержденного и.о. директора департамента транспортной инфраструктуры исполнительного органа Киевского городского совета (КГГА)", – отметили в столичном метрополитене.

Напомним, в новогоднюю ночь Киевский метрополитен работал на три час дольше.

Турчинов предлагает перенести Рождество

Как сообщал Корреспондент.net, в этом году в Киеве новогодние и рождественские мероприятия пройдут сразу на пяти площадях - Софийской, Михайловской, Почтовой, Троицкой, Контрактовой, а также на Певческом поле.

Другие новости по теме

В новогоднюю ночь столичное метро будет работать дольше В новогоднюю ночь столичное метро будет работать дольше
В ночь 31 января перед Новым 2013 годом киевское метро будет работать на три с половиной часа дольше, чем обычно, сообщил Киевский метрополитен.

Киевское метро в ночь на Пасху будет работать дольше Киевское метро в ночь на Пасху будет работать дольше
Киевский метрополитен принял решение о продлении работы метро в ночь с 4 на 5 мая в канун Пасхи, говорится в распоряжении Об организации работы городского пассажирского транспорта в день праздника Пасхи 5 мая 2013.

В новогоднюю ночь киевское метро будет работать дольше на 3,5 часа В новогоднюю ночь киевское метро будет работать дольше на 3,5 часа
В новогоднюю ночь Киевский метрополитен будет работать на 3,5 часа дольше, чем обычно. Об этом сообщает Киевская горгосадминистрация.

Киевский транспорт в новогоднюю ночь будет работать дольше Киевский транспорт в новогоднюю ночь будет работать дольше
В новогоднюю ночь общественный транспорт Киева будет работать дольше и интенсивнее, сообщает пресс-служба Киевской городской государственной администрации.

Метро в Киеве на Рождество будет работать дольше Метро в Киеве на Рождество будет работать дольше
Метрополитен закроется на три часа позже.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: