В новогоднюю ночь столичное метро будет работать дольше

В новогоднюю ночь столичное метро будет работать дольше

В ночь 31 января перед Новым 2013 годом киевское метро будет работать на три с половиной часа дольше, чем обычно, сообщил Киевский метрополитен.

"Соответствующие изменения будут внесены в режим работы Киевского метрополитена на основании Распоряжения Киевской городской государственной администрации от 09.11.2012 № 1995 О проведении общегородских Новогодних и Рождественских мероприятий и приказа от 18.12.2012 № 130 Об организации работы городского пассажирского транспорта при проведении общегородских Новогодних и Рождественских мероприятий", - говорится в сообщении.

В новогоднюю ночь столичное метро будет работать дольше
  Украина, с наступающим! Как зажигали главную елку страны 

Другие новости по теме

В новогоднюю ночь киевское метро будет работать дольше на 3,5 часа В новогоднюю ночь киевское метро будет работать дольше на 3,5 часа
В новогоднюю ночь Киевский метрополитен будет работать на 3,5 часа дольше, чем обычно. Об этом сообщает Киевская горгосадминистрация.

Киевское метро в ночь на Пасху будет работать дольше Киевское метро в ночь на Пасху будет работать дольше
Киевский метрополитен принял решение о продлении работы метро в ночь с 4 на 5 мая в канун Пасхи, говорится в распоряжении Об организации работы городского пассажирского транспорта в день праздника Пасхи 5 мая 2013.

Киевский транспорт в новогоднюю ночь будет работать дольше Киевский транспорт в новогоднюю ночь будет работать дольше
В новогоднюю ночь общественный транспорт Киева будет работать дольше и интенсивнее, сообщает пресс-служба Киевской городской государственной администрации.

Обнародован график работы киевского общественного транспорта на Новый год Обнародован график работы киевского общественного транспорта на Новый год
Метрополитен будет работать в новогоднюю ночь на три часа дольше, а фуникулер - круглосуточно.

Киевское метро не будет дольше работать на Рождество Киевское метро не будет дольше работать на Рождество
Раньше работа столичной подземки продлевалась на новогодние и рождественские праздники.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: