В Киеве на Подоле пьяный устроил стрельбу

В Киеве на Подоле пьяный устроил стрельбу
В Киеве на Подоле задержан пьяный мужчина, стрелявший из пистолета
У мужчины также был нож.

Правоохранители Киева в одном из дворов Подольского района задержали мужчину, который в состоянии алкогольного опьянения размахивал предметом, похожим на пистолет, и ножом. Как сообщает столичное управление Нацполиции, злоумышленник произвел несколько выстрелов вверх и в дверь подъезда дома.

"Увидев хулигана, охранник магазина подошел к мужчине и пытался остановить его. Правонарушитель совершил два выстрела в его сторону, никто не пострадал", – отметили в столичной полиции.

Прибывшие на место происшествия правоохранители задержали стрелявшего. Им оказался 54-летний местный житель, который в прошлом отбывал наказание за совершение убийства и имущественных преступлений.

Изъятые вещественные доказательства направлены для проведения экспертизы. Открыто уголовное производство за хулиганство, мужчине грозит до 7 лет лишения свободы.

Как сообщал Корреспондент.net, 17 ноября в Днепровском районе Киева произошла перестрелка, в результате которой был травмирован полицейский. 

Другие новости по теме

В Киеве задержали мужчину, который стрелял по окнам домов В Киеве задержали мужчину, который стрелял по окнам домов
Во время обыска квартиры подозреваемого изъяли пистолет, патроны к нему и стреляную гильзу. Мужчине грозит до 7 лет лишения свободы.

Житель Киева обстрелял двери школы Житель Киева обстрелял двери школы
Житель столицы несколько раз выстрелил в дверь школы. Ему грозит до семи лет лишения свободы.

В Киеве пьяный мужчина пытался продать гранаты В Киеве пьяный мужчина пытался продать гранаты
Мужчина предлагал продавцу продуктового магазина купить у него гранаты.

В Киеве пьяный с ножом напал на охранника больницы В Киеве пьяный с ножом напал на охранника больницы
Мужчину задержали полицейские.

В киевском метро правоохранители задержали пьяного мужчину, который избил милиционера В киевском метро правоохранители задержали пьяного мужчину, который избил милиционера
В Киеве на станции метро Гидропарк пьяный мужчина ударил милиционера, который попытался прекратить его хулиганские действия, сообщает столичное управление милиции.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: