В Киеве супруги замаскировали наркопритон под офис техники

Наркотики нашел по запаху милиционер по время обхода дома.

В Днепровском районе Киева семейная пара замаскировала наркопритон под офис видеотехники. Об этом говорится в сообщении пресс-службы МВД в Киеве.

Отмечается, что во время обхода территории милиционер у подъезда дома почувствовал специфический запах, который шел из офиса, расположенного на первом этаже. Помещение сняла семейная пара под якобы салон по продаже видеотехники для охранных структур.

Во время санкционированного обыска сотрудники сектора по борьбе с незаконным оборотом наркотиков обнаружили и изъяли почти десять килограммов растений зеленого цвета и шесть пакетов с порошкообразным веществом белого цвета.

"Стены в помещении были "украшены" частями пластиковых бутылок, которые, вероятно, использовались для употребления наркотических средств. Все изъятые вещественные доказательства направлены для проведения экспертизы", - говорится в сообщении.

Следственным отделом начато уголовное производство, супругам грозит до восьми лет лишения свободы. Следственные действия продолжаются.

Напомним, ранее в Киеве изъяли крупную партию героина.

Другие новости по теме

В Киеве пенсионер вырастил на огороде конопли на три миллиона гривен В Киеве пенсионер вырастил на огороде конопли на три миллиона гривен
Мужчина утверждает, что сто килограммов конопли использовал в лечебных целях.

Киевcкий пенсионер вырастил конопли на миллионы Киевcкий пенсионер вырастил конопли на миллионы
Мужчина утверждает, что сто килограммов конопли использовал в лечебных целях.

У жителя Феодосии изъяли 1,5 кг марихуаны У жителя Феодосии изъяли 1,5 кг марихуаны
Правоохранители изъяли у феодосийца 1,5 килограмма марихуаны. По словам мужчины, он выращивал траву на земельном участке для собственного употребления.

В метро Киева у мужчины изъяли боеприпасы В метро Киева у мужчины изъяли боеприпасы
У жителя Сумской области нашли наркотики.

В Киеве милиция изъяла у фитнес-инструктора амфетамина на $50 тысяч В Киеве милиция изъяла у фитнес-инструктора амфетамина на $50 тысяч
Сотрудники отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков Соломенского районного управления МВД в Киеве 24 марта изъяли у 50-летнего фитнес-инструктора около 5,5 кг амфетамина на сумму $50 тысяч.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: