Киев посетит министр торговли США

Киев посетит министр торговли США
Министр торговли США посетит Украину в октябре
Пенни Прицкер приедет в Украину 26 октября.

В Украину 26 октября приедет госсекретарь США по вопросам коммерции Пенни Прицкер. Об этом сегодня сообщил на заседании правительства премьер Арсений Яценюк, передает УНН.

"К нам приезжает секретарь по коммерции США Прицкер в понедельник, 26 числа (октября - ред.). Мы серьезно готовимся, мы провели большую инвестконференцию в США. И по очень многим вопросам, которые декларировались в США, сделан существенный прогресс, в том числе дерегуляция в аграрном секторе, инфраструктуре ", - сказал Яценюк.

Премьер в субботу провел встречу с министром по вопросам торговли США Пенни Притцкер, которая находится в Украине с визитом.

Как сообщалось, 1 октября США объявили о выделении дополнительных 7,5 миллионов долларов в рамках необходимой гумпомощи для пострадавших в результате конфликта в Украине.

Другие новости по теме

В Киев приедет министр торговли США Пенни Прицкер В Киев приедет министр торговли США Пенни Прицкер
Американская чиновница посетит Украину с миссией определить пути и возможности расширения торговли и инвестиций между двумя странами.

В Украину приедет Уго Чавес
Глава администрации президента Сергей Левочкин сообщил, что 18-19 октября Украину с рабочим визитом посетит глава Венесуэлы Уго Чавес

Владимир Путин приедет в Украину 26 апреля
Премьер-министр РФ Владимир Путин посетит 26 апреля Украину

В воскресенье Украину посетит еврокомиссар по налогам и аудиту В воскресенье Украину посетит еврокомиссар по налогам и аудиту
20-21 октября Украину с официальным визитом посетит европейский комиссар по налогообложению, таможенному союзу, аудиту и борьбе с мошенничеством Альгирдас Шемета.

Обама выдвинул на пост министра торговли США миллиардершу Пенни Притцкер Обама выдвинул на пост министра торговли США миллиардершу Пенни Притцкер
Президент США Барак Обама выдвинул на пост министра торговли страны обладательницу миллиардного состояния Пенни Притцкер, сообщает Associated Press.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: