В воскресенье Украину посетит еврокомиссар по налогам и аудиту

В воскресенье Украину посетит еврокомиссар по налогам и аудиту

20-21 октября Украину с официальным визитом посетит европейский комиссар по налогообложению, таможенному союзу, аудиту и борьбе с мошенничеством Альгирдас Шемета.

О планах посетить Украину говорится на сайте чиновника.

Предположительно еврокомиссар встретится с министром финансов Юрием Колобовым, главой Миндоходов Александром Клименко, его заместителем Виктором Левицким, а также первым вице-премьером Сергеем Арбузовым.

Как сообщалось сегодня, 18 октября, Совет Евросоюза по вопросам торговли выступил за подписание соглашения об ассоциации с Украиной на саммите в Вильнюсе и считает необходимым скорейшее временное применение соглашения в сфере глубокой и всеобъемлющей зоны свободной торговли.

Другие новости по теме

Совет ЕС по торговле выступил за скорейшее создание ЗСТ с Украиной Совет ЕС по торговле выступил за скорейшее создание ЗСТ с Украиной
Совет Европейского Союза по вопросам торговли выступил за подписание соглашения об ассоциации с Украиной на саммите в Вильнюсе и считает необходимым скорейшее временное применение соглашения в сфере глубокой и всеобъемлющей зоны свободной торговли (ЗСТ).

Украину посетит еврокомиссар
10-11 января Украину посетит Европейский комиссар по вопросам расширения и Европейской политики соседства Штефан Фюле

ЕС официально отложил применение зоны свободной торговли с Украиной ЕС официально отложил применение зоны свободной торговли с Украиной
16 сентября Европарламент и Украина ратифицировали Соглашение об ассоциации включительно с глубокой и всеобъемлющей зоной свободной торговли между ними.

Украину посетит еврокомиссар Йоханнес Хан Украину посетит еврокомиссар Йоханнес Хан
Еврокомиссар по вопросам европейской политики соседства и расширения посетит Украину 9 ноября.

В Украину приезжает еврокомиссар по расширению и соседству
Сегодня Украину с двухдневным визитом посетит еврокомиссар по расширению и соседству Штефан Фюле



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: