В Киеве подожгли офис КП "Киевтранспарксервис"

В Киеве подожгли офис КП "Киевтранспарксервис"
Неизвестные подожгли офис КП "Киевтранспарксервис"
Работники ГУ ГСЧС Украины в Киеве констатировали преднамеренный поджог здания.

Неизвестные подожгли офис коммунального предприятия "Киевтранспарксервис", бросив в окно второго этажа две бутылки с зажигательной смесью, сообщает пресс-служба предприятия.

"Сегодня в 2:32 ночи был подожжен офис коммунального предприятия "Киевтранспарксервис". Неизвестные злоумышленники бросили в окно второго этажа две бутылки с зажигательной смесью - одна из них попала в рабочий кабинет. В результате помещению был нанесен немалый ущерб, уничтожены документы и техника", - говорится в сообщении.

В пресс-службе проинформировали, что пожар не перекинулся на соседние помещения, он был быстро локализован и ликвидирован. Работники ГУ ГСЧС Украины в Киеве констатировали преднамеренный поджог здания.

Сейчас органы МВД решают вопрос об открытии уголовного производства по данному факту.
"Виновные, я уверен, в ближайшее время будут установлены и справедливо наказаны", - цитирует пресс-служба директора предприятия Владимира Першина.


Как ранее сообщалось, во Львове в ночь на 27 июля неизвестные подожгли отделение Сбербанка РФ, а также разбили окна в зданиях еще двух отделений.

В Харькове горит здание института радиоизмерений

Другие новости по теме

В Одессе подожгли офис КПУ
Неизвестные подожгли офис приемной Одесской областной организации Компартии, заявил депутат от КПУ Евгений Царьков

Во Львове неизвестные подожгли районный офис Партии регионов Во Львове неизвестные подожгли районный офис Партии регионов
Во Львове в ночь на 5 февраля неизвестные совершили поджог офиса районного отделения Партии регионов, сообщили в самой организации.

Неизвестные подожгли здание отделения милиции на Бессарабской площади в Киеве Неизвестные подожгли здание отделения милиции на Бессарабской площади в Киеве
Пожар сразу же был потушен.

Во Львовской области подожгли офис Партии регионов Во Львовской области подожгли офис Партии регионов
Сегодня ночью, 24 июля, в городе Стрый Львовской области неизвестные совершили поджог офиса Партии регионов.

Неизвестные сожгли одесский офис Батькивщины Неизвестные сожгли одесский офис Батькивщины
Допускают, что поджог связан с активной деятельностью БЮТ в столице



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: