В Киеве придумали новую медаль для почетных граждан

В Киеве придумали новую медаль для почетных граждан
В Киеве может появится новая награда для граждан
Награду предложили депутаты Киевсовета.

В Киеве предлагают внедрить награждение знаком городского уровня "Честь. Слава. Держава", которым будут награждать почетных жителей города. Об этом в Facebook написал депутат Киевсовета Александр Пабат.

"Для тех, у кого "полна коробочка", а так же ради расширения ассортимента, в Киевсовете рассматривают возможность внедрения нового наградного знака городского уровня – медали "Честь. Слава. Держава", – сообщил он.


Изменения в распоряжение 2000 года "О присвоении звания "Почётный гражданин Киева" и наградных знаков Киевского городского головы" будет  или нет - будет принимать Киевсовет.

На лицевой стороне медали предлагают изобразить Архангела Михаила в обрамлении дубового венца на серебряном казацком кресте.

"Принимая во внимание некоторые достижения - может пора отбирать медальки?", – прокомментировал публикацию Пабата один из пользователей.

Напомним, ранее сообщалось, что пенсионеру с Прикарпатья прислали медаль от Путина.

Другие новости по теме

Депутаты от Депутаты от "Батькивщины" предлагают ВР назначить выборы Киевского головы и Киевсовета на 23 февраля
Народные депутаты из фракции "Батькивщина" предлагают Верховной Раде Украины назначить внеочередные выборы Киевского городского головы и Киевсовета на 23 февраля 2014 года.

Депутат Киевсовета Пабат госпитализирован в реанимацию в тяжелом состоянии Депутат Киевсовета Пабат госпитализирован в реанимацию в тяжелом состоянии
Депутат Киевского городского совета Александр Пабат фракция Гражданский актив Киева попал в реанимацию в тяжелом состоянии после несчастного случая.

Бригинец предлагает вернуть райсоветы в Киеве и назначить в них выборы на 25 мая Бригинец предлагает вернуть райсоветы в Киеве и назначить в них выборы на 25 мая
Бригинец предлагает провести выборы Киевсовета и райсоветов 25 мая.

Герега отказалась рассматривать обращение к Раде относительно выборов в Киеве Герега отказалась рассматривать обращение к Раде относительно выборов в Киеве
Секретарь Киевсовета Галина Герега отказалась вносить в повестку дня проект решения об обращении Киевсовета к Верховной Раде относительно необходимости назначения выборов Киевского городского головы и Киевсовета, подготовленный депутатом от фракции УДАР в Киевсовете Иваном Крулько.

Пабата перевезли в немецкую клинику - СМИ Пабата перевезли в немецкую клинику - СМИ
Депутат Киевсовета Александр Пабат самолетом успешно доставлен в одну из больниц Германии.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: