В Киеве горела психиатрическая больница

В Киеве горела психиатрическая больница
Пожар в психбольнице Киева
Возгорание произошло в подсобном помещении больницы.

В Киеве сегодня, 22 июня, около 11:46 произошел пожар в одном из корпусов психиатрической больницы на ул. Фрунзе, 103.

Огненный ад под Киевом: фото дня

"Возгорание произошло в подсобном помещении одноэтажного корпуса психиатрической больницы. Во время тушения пожара было эвакуировано 35 человек работающего персонала и пациентов. В 12:13 пожар площадью 20 кв. м был ликвидировано", - сообщили в ГСЧС.


В Киеве горела психиатрическая больница
 Пожар в психбольнице / ГСЧС 

К счастью, жертв и пострадавших на месте пожара не обнаружено. Причина пожара и размер материальных убытков устанавливаются.


По материалам: Корреспондент.net

Другие новости по теме

На территории Кирилловского монастыря в Киеве произошел пожар На территории Кирилловского монастыря в Киеве произошел пожар
В Киеве сегодня, около 11:20, территории Кирилловского монастыря по улице Фрунзе, недалеко от городской психиатрической больницы имени Павлова.

Ночью в Киеве горела больница Ночью в Киеве горела больница
Пожар тушили 50 человек личного состава и 12 единиц основной и специальной техники. Возгорание было ликвидировано менее чем за час.

В Болгарии горела психиатрическая больница, есть погибшие В Болгарии горела психиатрическая больница, есть погибшие
В результате пожара в психиатрической больнице в болгарском городе Пловдив погибли трое пациентов.

Во французской психбольнице из-за попытки самосожжения произошел пожар Во французской психбольнице из-за попытки самосожжения произошел пожар
В воскресенье в психиатрической клинике на юге Франции случился пожар, ставший причиной гибели двух человек. Возгорание произошло в результате неудачной попытки самосожжения, предпринятой одним из пациентов, передает в ночь на четверг агентство Франс Пресс.

В Запорожье горела областная больница
В Запорожье произошел пожар в одном из помещений областной многопрофильной больницы. Эвакуированы 53 человека



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: