В Болгарии горела психиатрическая больница, есть погибшие

В Болгарии горела психиатрическая больница, есть погибшие
Полицейские проводят расследование инцидента
В результате пожара в психиатрической больнице в болгарском городе Пловдив погибли трое пациентов.

В Болгарии в результате пожара в психиатрической больнице в городе Пловдив погибли три человека. Об этом в пятницу, 29 марта, сообщает Радио Свобода.

В частности, руководство больницы сообщило общественному радио, что в ночь на 28 марта погибли трое пациентов мужского отделения, где произошел пожар.

Согласно сообщению, всего 60 пациентов были эвакуированы.

По данным прокуратуры, пожар начался в больничной палате, однако произошло это случайно или намеренно - правоохранители еще выясняют.

Как уточняается, погибшими оказались мужчины старше 50 лет, которые во время пожара были госпитализированы из-за агрессивного поведения.

Другие новости по теме

В Киеве горела психиатрическая больница В Киеве горела психиатрическая больница
Возгорание произошло в подсобном помещении больницы.

В Киеве горела больница, погиб один пациент В Киеве горела больница, погиб один пациент
Пожар произошел в больнице в Голосеевском районе.

В России произошел пожар в психиатрической больнице. Семеро погибших, судьба еще 37 неизвестна В России произошел пожар в психиатрической больнице. Семеро погибших, судьба еще 37 неизвестна
В ночь на пятницу, 13 сентября, в одноэтажном деревянном здании психоневрологического интерната Оксочи под Новгородом произошел пожар.

Полиция Москвы рассматривает несколько версий пожара в психиатрической клинике Полиция Москвы рассматривает несколько версий пожара в психиатрической клинике
В правоохранительных органах Москвы сообщили, что рассматриваются все версии пожара, произошедшего в психиатрической больнице в поселке Раменский Дмитровского района Подмосковья, в результате которого погибли 36 пациентов и 2 медработника.

Во французской психбольнице из-за попытки самосожжения произошел пожар Во французской психбольнице из-за попытки самосожжения произошел пожар
В воскресенье в психиатрической клинике на юге Франции случился пожар, ставший причиной гибели двух человек. Возгорание произошло в результате неудачной попытки самосожжения, предпринятой одним из пациентов, передает в ночь на четверг агентство Франс Пресс.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: