В столичном метро синие жетоны заменят зелеными

В столичном метро синие жетоны заменят зелеными
В 2015 году в метро Киева планируют вовсе отказаться от жетонов
Замена жетонов связана с повышением стоимости проезда.

Киевский метрополитен намерен ввести в обращение жетоны зеленого цвета в связи с повышением стоимости проезда. Об этом сообщает пресс-служба Киевского метрополитена.

"Призываем пассажиров не скупать жетоны голубого цвета, которые сейчас являются средством оплаты проезда в столичной подземке, поскольку они будут полностью изъяты из обращения", - говорится в сообщении.

По информации предприятия, жетоны старого образца можно будет обменять в кассах метрополитена в зависимости от утвержденного тарифа.

Как сообщал Корреспондент.net, проезд в киевском метро подорожает в начале 2015 года. Цена на проезд вырастет в два раза - с двух до четырех гривен.

Киевское метро откажется от жетонов в следующем году

Другие новости по теме

В киевском метро начали закрывать кассы продажи жетонов В киевском метро начали закрывать кассы продажи жетонов
На станции Почтовая площадь с 3 октября закроют кассу продажи жетонов

Еще на двух станциях метро Киева прекращают продавать жетоны в кассах Еще на двух станциях метро Киева прекращают продавать жетоны в кассах
Киевский метрополитен призывает пассажиров пользоваться бесконтактными карточками.

Киевский метрополитен назвал дату отказа от жетонов Киевский метрополитен назвал дату отказа от жетонов
С 1 ноября для оплаты проезда пассажиры смогут использовать карточку метро, карточку киевлянина, электронный билет, ученический билет.

Киевский метрополитен начал изъятие жетонов из оборота Киевский метрополитен начал изъятие жетонов из оборота
Метро полностью перейдет на электронные карты.

Киевское метро в течение года полностью откажется от жетонов Киевское метро в течение года полностью откажется от жетонов
По состоянию на 1 января 2017 года общее количество жетонов, которое находится на учете предприятия, достигает более 2 млн штук.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: