Сегодня на Европейской площади в Киеве перекроют движение транспорта

Сегодня на Европейской площади в Киеве перекроют движение транспорта

В связи с проведением 3 июня Международного фестиваля Лестница в небо на Европейской площади в Киеве будет перекрыто движение транспорта.

"В связи с проведением Международного фестиваля Лестница в небо 3 июня 2012 года на Европейской площади будет перекрыто движение транспорта с 18:00 часов 3 июня до 05:00 часов 4 июня 2012 года", - сообщили в столичной Госавтоинспекции.

ГАИ обращается к водителям с пониманием отнестись к временным неудобствам, а также советует неукоснительно соблюдать требования регулировщиков, дорожных знаков и прежде всего временно установленных.

С учетом вышеуказанных ограничений ГАИ Киева советует водителям планировать свои поездки таким образом, чтобы по возможности не заезжать в центральную часть города. А если такая необходимость все же возникла, то парковать транспорт лишь в тех местах, где это не противоречит правилам и не будет мешать другим участникам дорожного движения, а также транспорту, который задействован в обеспечении праздничных мероприятий.

Как сообщалось, станция метро Крещатик в Киеве, так же как и станция Майдан Незалежности, будет закрыта для входа-выхода пассажиров на период Евро-2012.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

В центре Киева в связи с празднованием 1 мая перекроют движение транспорта В центре Киева в связи с празднованием 1 мая перекроют движение транспорта
В центре Киева в связи с празднованием 1 мая с 09.00-14.00 перекроют движение всех видов транспорта, сообщили в столичном управлении ГАИ.

Из-за визита Байдена в центре Киева перекроют дороги
20-22 июля в центральной части Киева в связи с визитом в Украину вице-президента США Джозефа Байдена будут вводиться ограничения движения транспорта

В выходные дни в центре Киева перекроют движение транспорта В выходные дни в центре Киева перекроют движение транспорта
Столичная Госавтоинспекция обращает внимание автомобилистов, что , в связи с праздничными мероприятиями по случаю Дня Конституции, в организации дорожного движения произойдут изменения.

В субботу в центре Киева будет перекрыто движение транспорта В субботу в центре Киева будет перекрыто движение транспорта
Столичная ГАИ сообщает, что в субботу, 18 мая, в Киеве в связи с проведением массовых мероприятий в центре будет временно перекрыто движение транспорта.

В пятницу из-за концерта будет перекрыто движение транспорта по Крещатику В пятницу из-за концерта будет перекрыто движение транспорта по Крещатику
В пятницу, 7 сентября, в связи с проведением на Крещатике и Майдане Независимости праздничного концерта Drem show будет перекрыто движение автотранспорта.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: