В Киеве участились угоны мотоциклов

Чаще всего похищают модели Yamaha, Honda, Hyosung и Suzuki.


В последнее время в Киеве участили случаи угона двухколесных транспортных средств, сообщает пресс-служба Госавтоинспекции.



В частности, 9 октября неизвестные лица похитили три транспортных средства, из них два мотоцикла. В Святошинском районе угнали мотоцикл Honda CB400, номерной знак АА0149AB, , черного цвета и автомобиль Skoda SuperB Elegance (АА2010СА), серого цвета. В Оболонском районе похитили мотоцикл марки Kawasaki Eliminator250, номерной знак АА1815AB.



Всего, как отмечают в ГАИ, за 9 месяцев 2014 в столице зарегистрировано 127 угонов мототранспорта (мотоциклы, мопеды, мотороллеры). Наиболее" угоняемые" модели: Yamaha, Honda, Hyosung и Suzuki.



Напомним, ранее сообщалось, что в последнее время в Украине участились случаи продажи угнанных на Донбассе автомобилей.

Другие новости по теме

В Киеве за девять месяцев угнали 127 мотоциклов В Киеве за девять месяцев угнали 127 мотоциклов
Чаще всего похищают модели Yamaha, Honda, Hyosung и Suzuki.

В Киеве неизвестные угнали автомобиль, припаркованный на АЗС В Киеве неизвестные угнали автомобиль, припаркованный на АЗС
Вчера, 17 января, в Днепровском районе Киева неизвестные угнали автомобиль Honda Accord, который был припаркован на автозаправочной станции КЛО на Броварском проспекте.

Названы самые угоняемые автомобили в Украине Названы самые угоняемые автомобили в Украине
ГАИ сообщает, что за год в Украине было зарегистрировано более 2300 угонов. При этом самыми угоняемыми автомобилями в Украине по итогам 2011 года стали ВАЗ, Toyota, Daewoo и Honda.

В ГАИ рассказали, какие автомобили угоняют в Киеве чаще всего В ГАИ рассказали, какие автомобили угоняют в Киеве чаще всего
Автомобили марки ВАЗ похищают чаще всего. «Любимые дни» у похитителей транспортных средств - среда, пятница и суббота.

На проспекте Ватутина в Киеве разбился мотоциклист На проспекте Ватутина в Киеве разбился мотоциклист
Во вторник, в 21:40, на проспекте Генерала Ватутина автомобиль Toyota Corolla столкнулся с мотоциклом Yamaha R6.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: