В Киеве избили главного атамана общественной организации Верное казачество

В Киеве избили главного атамана общественной организации Верное казачество
Фото: ruskline.ru
Нападавшие представились сотрудниками Службы безопасности Украины.

Жестокое нападение на главного атамана международной общественной организации Верное казачество Алексея Селиванова произошло в Киеве.

21 апреля к нему подошли несколько человек и избили, сообщает ИТАР-ТАСС.

"Их было 5-6 человек. Они подошли с двух сторон, схватили за руки. Они сказали, что из Службы безопасности Украины, но сотрудники этой организации не ходят в куртках с капюшонами, надвинутыми на лицо. Они пытались потащить меня к проезжей части улицы. Я отбивался, потом ощутил сильный удар по голове и по ребрам", - рассказал пострадавший, который сейчас находится в больнице Киева.

В феврале казаки-добровольцы из этой организации участвовали в патрулировании улиц в городах Донецкой области и в других регионах юга и востока страны.

Другие новости по теме

Возле посольства США в Киеве провели пикет и сожгли портрет Нуланд Возле посольства США в Киеве провели пикет и сожгли портрет Нуланд
В четверг вечером, 13 февраля, возле посольства США в Киеве несколько десятков активистов Международной общественной организации Верное казачество провели акцию против иностранного вмешательства во внутренние дела Украины.

Активист Гостиного двора рассказал, как и за что его избили Активист Гостиного двора рассказал, как и за что его избили
Активист Гостиного двора Евгений Парфенов в субботу утром заявил, что его избили за то, что он разговаривал на украинском языке, передает Украинская правда.

В центре Киева неизвестные избили волонтера Евромайдана В центре Киева неизвестные избили волонтера Евромайдана
Пострадавший доставлен в больницу с ушибами и гематомами.

СБУ задержала атамана российских СБУ задержала атамана российских "казаков"
В пункте пропуска Успенка на границе с РФ сотрудники спецслужбы и пограничники задержали российского "атамана" Курганских казаков.

В Одессе требуют запретить концерт группы Kazaky: Они дискредитируют казачество В Одессе требуют запретить концерт группы Kazaky: Они дискредитируют казачество
На Думской площади в Одессе около 20 православных провели акцию протеста против пропаганды гомосексуализма.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: