В КГГА считают, что проезд в метро должен стоить 3,38 грн

В КГГА считают, что проезд в метро должен стоить 3,38 грн
Фото: Корреспондент.net
Расчетный тариф на проезд в Киевском метрополитене в 2014 году составит 3,379 грн, сообщили в Киевгоргосадминистрации, передает Интерфакс-Украина.

 

Общий объем перевозок пассажиров в текущем году, согласно публикации, составит 536,4 млн чел. Полная себестоимость услуг по перевозке пассажиров составит 1,546 млрд грн.

Тариф рассчитан с учетом заимствования средств на сооружение участка Куреневско–Красноармейской линии метрополитена от станции Выставочный центр до Одесской площади в Голосеевском районе.

Ранее в КГГА сообщили, что проезд в общественном транспорте столицы подорожает вдвое с 1 февраля 2014 года. Стоимость одной поездки в трамвае, троллейбусе или метро в феврале поднимется с полутора-двух гривен до трех.


По материалам: Интерфакс-Украина

Другие новости по теме

Проезд в общественном транспорте Киева подорожает до трех гривен с 1 февраля - КГГА Проезд в общественном транспорте Киева подорожает до трех гривен с 1 февраля - КГГА
Проезд в общественном транспорте столицы подорожает вдвое с 1 февраля 2014 года - такой срок обнародовали сегодня в КГГА.

Проезд в метро должен стоить три гривны - Киевский метрополитен Проезд в метро должен стоить три гривны - Киевский метрополитен
В Киевском метрополитене считают, что стоимость проезда должна быть больше трех гривен.

Попов: Проезд в общественном транспорте Киева подорожает не ранее февраля 2014 года Попов: Проезд в общественном транспорте Киева подорожает не ранее февраля 2014 года
Повышение стоимости проезда в столичном общественном транспорте произойдет, скорее всего, с 1 февраля 2014 года, сообщил глава Киевской городской государственной администрации Александр Попов.

В Киеве подорожает проезд в метро В Киеве подорожает проезд в метро
Убыток на каждой поездке составляет 82 копейки, заявляют в столичном метрополитене.

С 1 февраля во Львове подорожает проезд в маршрутках
Во Львове тариф на проезд в маршрутках города с 1 февраля 2011 г. увеличивается на 25 коп. - до 2 грн



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: