ДТП в Киеве: маршрутка врезалась в припаркованный грузовик

ДТП в Киеве: маршрутка врезалась в припаркованный грузовик

В Киеве на улице Академика Глушкова, в районе НАВЦ ВДНХ, маршрутка на скорости протаранила грузовик.

По предварительным данным, как передает ТСН, грузовик Renault Magnum ехал в направлении автовокзала и остановился в правом ряду перед поворотом на улицу Васильковскую. Спустя некоторое время водитель грузовика почувствовал сильный удар - в заднюю часть фуры врезалась маршрутка Богдан.

"В момент аварии в Киеве стоял густой туман. Из-за чего, по всей вероятности, водитель маршрутки заметил остановившуюся фуру в последний момент - уже перед столкновением. К счастью, в салоне микроавтобуса не было пассажиров. Так что пострадал только водитель Богдана", - сообщает ТСН.

Ранее сообщалось, что туман в Киеве и Киевской области продержится как минимум до воскресенья, 27 октября. Видимость сегодня составляет 200-500 м.

Другие новости по теме

В Киеве маршрутка с пассажирами на скорости врезалась в грузовик В Киеве маршрутка с пассажирами на скорости врезалась в грузовик
Водитель, который не успел вовремя затормозить, и 11 его пассажиров были госпитализированы.

В Киеве маршрутка врезалась в грузовик: пять пострадавших В Киеве маршрутка врезалась в грузовик: пять пострадавших
По данным полиции, оба автомобиля двигались в одном направлении. Водитель маршрутного автобуса не справился с управлением и въехал в грузовик.

В Николаеве маршрутка на полном ходу врезалась в припаркованную фуру: есть пострадавшие В Николаеве маршрутка на полном ходу врезалась в припаркованную фуру: есть пострадавшие
Вчера вечером, 1 марта, на проспекте Мира в Николаеве произошло масштабное ДТП. Маршрутка на полном ходу врезалась в припаркованную фуру.

В Киеве маршрутка попала в ДТП, есть пострадавшие В Киеве маршрутка попала в ДТП, есть пострадавшие
В среду, 23 января в Киеве на Подольском спуске маршрутка врезалась в столб, пострадал водитель.

В Киеве Газель врезалась в припаркованный грузовик В Киеве Газель врезалась в припаркованный грузовик
Сегодня в Киеве Газель влетела под припаркованный МАЗ, сообщает Магнолия-ТВ.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: