В Николаеве маршрутка на полном ходу врезалась в припаркованную фуру: есть пострадавшие

В Николаеве маршрутка на полном ходу врезалась в припаркованную фуру: есть пострадавшие

Вчера вечером, 1 марта, на проспекте Мира в Николаеве произошло масштабное ДТП. Маршрутка на полном ходу врезалась в припаркованную фуру.

Водитель Renault оставил автомобиль с прицепом у края проезжей части и пошел домой. Как пишет Новости-N, маршрутка №21, двигавшаяся по проспекту Мира в направлении рынка Колос, врезалась в стоящую фуру.

Очевидцы утверждают, что водитель маршрутки, двигаясь справа, опережал транспорт идущий в левом ряду. Сильный удар смял переднюю часть маршрутки, особенно правую сторону. Два человека, сидевшие впереди, оказались зажаты в салоне. Остальные пассажиры также получили травмы.

На место происшествия прибыло несколько автомобилей скорой помощи. Двоих пострадавших с травмами увезли сразу. А вот для того, чтобы извлечь зажатых в передней части маршрутки мужчину и женщину, пришлось вызывать спасателей. Водитель маршрутки не пострадал.

Почему водитель маршрутки не заметил стоявшую в правом ряду огромную фуру и прочие обстоятельства этого резонансного ДТП, выяснит следствие.

По материалам Новости-N

Другие новости по теме

В Киеве три человека пострадали из-за ДТП маршрутки и фуры В Киеве три человека пострадали из-за ДТП маршрутки и фуры
Маршрутка на полном ходу влетела в припаркованную фуру.

ДТП в Киеве: маршрутка врезалась в припаркованный грузовик ДТП в Киеве: маршрутка врезалась в припаркованный грузовик
В Киеве на улице Академика Глушкова, в районе НАВЦ ВДНХ, маршрутка на скорости протаранила грузовик.

В Николаеве задержан нетрезвый водитель маршрутки В Николаеве задержан нетрезвый водитель маршрутки
В Николаеве сотрудники ГАИ задержали водителя маршрутки, находившегося за рулем в нетрезвом состоянии. О том, что автобусом возможно управляет пьяный водитель, правоохранителям сообщил один из пассажиров.

В Макеевке маршрутка врезалась в дерево: пострадали 16 человек В Макеевке маршрутка врезалась в дерево: пострадали 16 человек
Вчера, 21 декабря, в Макеевке Донецкой области в результате наезда маршрутного такси на древо 16 человек получили травмы и были госпитализированы.

В Николаеве попала в ДТП маршрутка с пассажирами В Николаеве попала в ДТП маршрутка с пассажирами
Автомобиль Lanos тянули на буксире. Водитель маршрутки не заметил буксировочный трос и врезался в автомобиль.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: