В Киеве задержали мошенницу, грабившую пенсионеров под видом сотрудницы Киевгаза

В Киеве задержали мошенницу, грабившую пенсионеров под видом сотрудницы Киевгаза

В Киеве задержана мошенница, представлявшаяся жителям сотрудницей Киевгаза. Под таким предлогом она проникала в квартиры, отвлекала жителей и обворовывала их.

36-летняя женщина проникала в квартиры под видом работника Киевгаза, после чего предлагала жителям проверить газ или поменять плиты. 

По информации правоохранителей, женщина грабила в основном пенсионеров. Так, один из жертв женщины - 92-летний мужчина, у которого мошенница украла 40 тысяч гривен. В другом случае у хозяев квартиры было украдено две с половиной тысячи гривен.

Сейчас ведется расследование. Удалось установить, что у злоумышленницы было криминальное прошлое, тогда она фигурировала в преступлениях в другом районе Киева

Как сообщалось в июле, в Киеве появились торговцы копиями паспортов. Мошенники могут купить копии паспортов киевлян, используя их для оформления кредитов, регистрации фирм и махинаций в интернете. Поддельные документы продают через соцсеть Вконтакте и на нескольких форумах, а все страницы одного паспорта киевлянина можно купить за четыре доллара.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

В Киеве мошенница под видом гадалки выманила у пенсионерки 430 тысяч гривен В Киеве мошенница под видом гадалки выманила у пенсионерки 430 тысяч гривен
В Киеве мошенница под видом гадалки убедила пенсионерку на протяжении 13 лет слать несуществующему брату деньги. За эти годы женщина лишилась 430 тысяч гривен.

В Киеве молодой мошенник обманул 22 пенсионеров В Киеве молодой мошенник обманул 22 пенсионеров
Столичные правоохранители разоблачили 26-летнего парня, который обманывал пенсионеров. Под видом установки газового счетчика он выманивал у них деньги.

В Киеве обстреляли дежурную бригаду Киевгаза В Киеве обстреляли дежурную бригаду Киевгаза
Ранен один из сотрудников компании.

В Киеве задержали женщину, проводившую махинации с арендой своей квартиры В Киеве задержали женщину, проводившую махинации с арендой своей квартиры
Сотрудники уголовного розыска Святошинского райуправления Киева задержали женщину, по обвинению в мошеннических операциях с арендой своей квартиры.

В Киеве задержана женщина, которая пыталась украсть одежду из ТЦ Караван В Киеве задержана женщина, которая пыталась украсть одежду из ТЦ Караван
В Киеве в Оболонском районе 19 февраля около 8:00 работники ГАИ задержали женщину, которая ранее украла из торгового центра Караван одежду, сообщает столичное управление МВД.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: