Киевэнерго начала досрочно подключать больницы и роддомы к теплу

Киевэнерго начала досрочно подключать больницы и роддомы к теплу

Компания Киевэнерго начала досрочно подключать столичные больницы и роддомы к отоплению.

Как сообщается, по состоянию на сегодня, 27 сентября, к отоплению уже подключено восемь больниц и два роддома.

В компании отметили, что подключение происходит при подаче заявки руководителя объекта в Киевэнерго и готовности внутридомовых сетей.

"На сегодня Киевэнерго технологически готова к началу отопительного сезона. Учитывая слишком холодную, как для сентября погоду мы уже осуществляем подключение потребителей к теплу по их заявкам", - отметил гендиректор Киевэнерго Александр Фоменко.

По его словам, подключение жилых домов будет происходить согласно графику на основании распоряжения КГГА. "Подключение потребителей будет осуществляться, как и в предыдущие годы, в течение недели поэтапно во всех районах столицы", - заявили в компании.

Напомним, согласно решению властей Киева, отопительный сезон в столице официально начинается с понедельника, 30 сентября. Это решение обусловлено тем, что по прогнозам в период с 27 сентября по 1 октября среднесуточная температура в Киеве не будет подниматься выше 8 градусов.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

В Киевэнерго рассказали, сколько домов уже подключили к отоплению В Киевэнерго рассказали, сколько домов уже подключили к отоплению
Специалисты Киевэнерго по состоянию на утро 15 октября подключили к централизованному отоплению 9 597 объектов.

Киевэнерго завершила подключение жилых домов к отоплению Киевэнерго завершила подключение жилых домов к отоплению
Компания Киевэнерго завершила подключение к отоплению объектов социальной сферы и жилого фонда.

Киевэнерго завершило подключение домов и объектов соцсферы к отоплению Киевэнерго завершило подключение домов и объектов соцсферы к отоплению
Специалисты Киевэрего завершили процесс подключения к централизованному отоплению объектов социальной сферы и жилых домов, которые находятся в пределах ответственности Компании.

В Киеве к отоплению подключено уже 97,3% жилых домов В Киеве к отоплению подключено уже 97,3% жилых домов
По состоянию на сегодняшнее утро, 12 октября, специалисты ПАО Киевэнерго подключили к теплу 9731, или 97,3% жилых домов, сообщили в пресс-службе ПАТ Киевэнерго.

Сегодня начали подключать к отоплению жилые дома Киева Сегодня начали подключать к отоплению жилые дома Киева
Сегодня в Киеве началась подача теплоносителя в жилищный фонд города. Подключение домов к централизованному отоплению будет осуществляться согласно утвержденному графику.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: