В Киеве 23 августа образуют "живой" флаг

В Киеве 23 августа образуют

В День государственного флага Украины, 23 августа, и по случаю празднования 22-й годовщины Независимости в Киеве образуют "живой" флаг.

Принять участие в его создании сможет каждый желающий. Для этого нужно прийти одетым в желтой или синей футболке, сообщили в Киевгоргосадминистрации.

"Праздник начнется в 10:00 на ул.Крещатик возле здания КГГА. Начнется празднование с торжеств с участием руководства города. Уже с 11.00 для юных киевлян и гостей города на Крещатике будут работать творческие мастерские и состоится интерактивная игровая программа. В цветах национального флага юные патриоты смогут собственноручно изготовить, разнообразные аксессуары и украшения", - отмечается в сообщении.

Кроме того, мастера-художницы будут украшать лица патриотическими рисунками.

Напомним, что над Львовом в День независимости будет летать вертолет с национальным флагом.


Другие новости по теме

Обнародована программа празднования Дня Флага и Дня Независимости в Киеве Обнародована программа празднования Дня Флага и Дня Независимости в Киеве
Киевская горгосдаминистрация обнародовала программу празднования Дня Государственного Флага и 22-й годовщины Независимости Украины на 23-25 августа, говорится в официальном документе.

Во Львове создали Во Львове создали "живой" флаг Украины из 500 человек
Сегодня, 23 августа, во Львове в рамках празднования 20-й годовщины Дня Независимости и Дня Государственного флага около 500 человек создали "живой" флаг Украины.

Над Львовом в День независимости будет летать вертолет с национальным флагом Над Львовом в День независимости будет летать вертолет с национальным флагом
На День Независимости над Львовом будет летать военный вертолет с национальным флагом, сообщили в пресс-службе Львовского городского совета.

В Киеве отпразднуют День государственного флага В Киеве отпразднуют День государственного флага
В столице 23 августа Порошенко торжественно подымет украинский флаг, а Кличко вручит шестнадцатилетним киевлянам паспорта.

В Киеве составили план празднований на День Независимости В Киеве составили план празднований на День Независимости
Сегодня, 15 июля, в Киевгорадминистрации утвердили план празднования Дня государственного флага и Дня Независимости 23 и 24 августа.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: