Во Львове создали "живой" флаг Украины из 500 человек

Во Львове создали

Сегодня, 23 августа, во Львове в рамках празднования 20-й годовщины Дня Независимости и Дня Государственного флага около 500 человек создали "живой" флаг Украины.

Как сообщили во Львовском городском совете около 14:00 часов на площади Рынок участники танцевального телевизионного шоу Майданс сформировали живой флаг Украины.

Также, сегодня в Херсоне на берегу Днепра подняли Государственный флаг площадью 28 кв. м (7 м х 4 м).

Кроме того, волонтеры общественных организаций во вторник пронесли украинский флаг длиной 20 метров по Потемкинской лестнице в Одессе, который собственноручно сшила 19-летняя одесситка.

Напомним, сегодня во Львове одели в вышитые рубашки скульптуры-фонтаны Нептуна, Адониса, Амфитриты и Диан на площади Рынок в честь праздника вышиванки в рамках празднования Дня независомости в Украине.

 

Другие новости по теме

Google изменил логотип в честь Дня Независимости Украины Google изменил логотип в честь Дня Независимости Украины
Интернет-компания Google сменила сегодня свой логотип в честь празднования 20-й годовщины независимости Украины.

Во Львове скульптуры античных богов на площади Рынок одели в вышиванки Во Львове скульптуры античных богов на площади Рынок одели в вышиванки
Сегодня, 23 августа, во Львове одели в вышитые рубашки скульптуры-фонтаны Нептуна, Адониса, Амфитриты и Диан на площади Рынок в честь праздника вышиванки в рамках празднования Дня независомости в Украине.

В Киеве 23 августа образуют В Киеве 23 августа образуют "живой" флаг
В День государственного флага Украины, 23 августа, и по случаю празднования 22-й годовщины Независимости в Киеве образуют "живой" флаг.

Над Потемкинской лестницей в Одессе развернули 22-метровый флаг Украины Над Потемкинской лестницей в Одессе развернули 22-метровый флаг Украины
Жители Одессы развернули на Потемкинской лестнице флаг Украины длиной 22 метра.

В небе над Львовом поднят самый большой флаг Украины В небе над Львовом поднят самый большой флаг Украины
Во Львове в небо на вертолете Ми-8 был поднят самый большой государственный флаг Украины в честь празднования Дня национального флага.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: