Взрастил под лампой. В Киеве задержан мужчина, вырастивший дома наркотиков на 300 тысяч гривен

Взрастил под лампой. В Киеве задержан мужчина, вырастивший дома наркотиков на 300 тысяч гривен

В Киеве в Подольском районе правоохранители задержали мужчину 1971 г.р., который в домашних условиях выращивал наркотики, сообщает столичное управление милиции.

По данным ведомства, злоумышленник уже имел судимость за преступления с имуществом, а теперь решил в домашних условиях под лампой выращивать наркотики, а именно гашиш и каннабис.

"В ходе проведения осмотра помещения оперативники обнаружили и изъяли готовые для продажи бумажные свертки с наркотиком, пластиковые бутылки с семенами и бутылки с экстрактом каннабиса. Общий вес изъятого 1500 грамм на сумму около 300 тысяч гривен. Кроме этого было изъято оборудование с помощью которого происходил процесс производства", - отмечается в сообщении.

По словам задержанного, он сам научился выращивать наркотики, чтобы в дальнейшем зарабатывать на их продаже. Против него возбуждено дело по ст. 309 и 310 Уголовного Кодекса Украины. 

Как сообщалось 31 июля, в Киеве правоохранители задержали медсестру, которая занималась продажей наркотиков на рабочем месте.

Корреспондент.net


Другие новости по теме

В Киеве задержана медсестра, продававшая на рабочем месте наркотики В Киеве задержана медсестра, продававшая на рабочем месте наркотики
В Киеве правоохранители задержали медсестру, которая занималась продажей наркотиков на рабочем месте, сообщает столичное управление ведомства.

В Киеве медсестра продавала наркотики на рабочем месте В Киеве медсестра продавала наркотики на рабочем месте
Сегодня ночью, 5 октября, работники отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков Подольского РОВД столичной милиции задержали 27-летнюю девушку.

В Одессе правоохранители изъяли у чеченца наркотики на 2,5 млн гривен В Одессе правоохранители изъяли у чеченца наркотики на 2,5 млн гривен
Сегодня в Одессе сотрудники одесского областного управления по борьбе с незаконным оборотом наркотиков при взаимодействии с пограничниками задержали двох граждан Чечни, в доме одного из которых изъяли наркотики общей стоимостью 2,5 млн гривен.

Во Львовской области задержаны восемь человек, которые продавали наркотики под прикрытием милиции Во Львовской области задержаны восемь человек, которые продавали наркотики под прикрытием милиции
Во Львовской области правоохранители задержали восемь участников преступной группировки, которая продала наркотики на сумму 600 тысяч гривен под прикрытием милиции, сообщает областная прокуратура.

В Киевской области задержан мужчина, перевозивший три кг наркотиков стоимостью полмиллиона гривен В Киевской области задержан мужчина, перевозивший три кг наркотиков стоимостью полмиллиона гривен
В Киевской области милиция задержала мужчину, у которого нашла три килограмма гидропоника (конопля), стоимостью которой оценили в полмиллиона гривен, сообщает столичное управление МВД.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: