В Киевской области задержан мужчина, перевозивший три кг наркотиков стоимостью полмиллиона гривен

В Киевской области задержан мужчина, перевозивший три кг наркотиков стоимостью полмиллиона гривен

В Киевской области милиция задержала мужчину, у которого нашла три килограмма гидропоника (конопля), стоимостью которой оценили в полмиллиона гривен, сообщает столичное управление МВД.

"При въезде в Киев сотрудники МВД Украины совместно с правоохранителями Голосеевского райуправления милиции и работниками специального отряда ДПС Кобра-185 задержали жителя Киевской области, в автомобиле которого было обнаружено семь бумажных свертков и пять полиэтиленовых пакетов наркотического средства гидропоника (каннабис)", - отмечается в сообщении.

Как оказалось, злоумышленник привозил наркотические средства из Крыма, куда ездил раз в квартал и постоянно забирал от одного до трех килограммов вещества. На данное время правоохранители перекрыли канал поставок конопли и устанавливают источник продажи.

Напомним, вчера, 17 октября, в Киевской области правоохранители изъяли из автомобиля 28-летнего мужчины 1 кг марихуаны, впоследствии обнаружили у него по месту жительства еще 100 кг.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

У жителя Киевской области изъяли более 100 кг марихуаны У жителя Киевской области изъяли более 100 кг марихуаны
В Киевской области правоохранители изъяли из автомобиля 28-летнего мужчины 1 кг марихуаны, впоследствии обнаружили у него по месту жительства еще 100 кг.

В Киевской области милиция уничтожила плантацию конопли стоимостью 2,5 млн грн В Киевской области милиция уничтожила плантацию конопли стоимостью 2,5 млн грн
В Киевской области около реки Ирпень правоохранители обнаружили и позже уничтожили плантацию конопли из 6,5 тысяч растений примерной стоимостью 2,5 млн грн, сообщает Ирпенский горотдел милиции Киевщины.

В Запорожской области у пенсионера нашли 360 кг скошенной конопли В Запорожской области у пенсионера нашли 360 кг скошенной конопли
В Запорожской области у 67-летнего жителя Мелитопольского района милиция нашла 360 кг свежескошенной конопли и еще 242 куста растения, сообщает областное управление милиции.

В Киевской области милиция уничтожила конопли на 2,5 млн грн В Киевской области милиция уничтожила конопли на 2,5 млн грн
В Киевской области вблизи реки Ирпень сотрудники сектора борьбы с незаконным оборотом наркотиков Ирпенского горотдела милиции Киевской области обнаружили около 6,5 тысяч растений конопли без признаков культивирования.

В Киевской области правоохранители уничтожили восемь гектаров конопли В Киевской области правоохранители уничтожили восемь гектаров конопли
В одном из населенных пунктов Киевской области сотрудники МВД и СБУ обнаружили незаконные посевы конопли, занимавшие восемь гектаров земли.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: