В Киеве из-под асфальта забил 20-метровый фонтан горячей воды

В Киеве из-под асфальта забил 20-метровый фонтан горячей воды

В четверг, 4 июля, в Киеве в районе станции метро Черниговская, на улице Красноткацкой из-под асфальта бил 20-метровый фонтан горячей воды.

По свидетельствам очевидцев, вода в фонтане была горячая, а аварийные службы прибыли на место события примерно через час. К 17.00 струю воды удалось остановить.

В Киеве из-под асфальта забил 20-метровый фонтан горячей воды
  В Киеве из-под асфальта бил 20-метровый фонтан горячей воды 

Другие новости по теме

Прорвало. В Киеве на массиве Радужный появился фонтан из кипятка Прорвало. В Киеве на массиве Радужный появился фонтан из кипятка
В Киеве на массиве Радужный возле жилого дома прорвало трубу с горячей водой, в результате чего из-под земли забил фонтан кипятка, сообщила местная жительница.

В центре Киева из-под земли бьет фонтан кипятка В центре Киева из-под земли бьет фонтан кипятка
В центре столицы в Печерском районе на улице Мечникова, 10 из-под асфальта забил фонтан кипятка. По словам очевидцев, он бил почти всю ночь.

С сегодняшнего дня в трех районах Киева отключили горячую воду С сегодняшнего дня в трех районах Киева отключили горячую воду
С 8 по 22 июля, в связи с испытаниями теплосетей, в части Оболонского, Деснянского и Днепровского районов будет отсутствовать горячее водоснабжение.

В Киеве забил В Киеве забил "фонтан" высотой в 5-этажный дом
На опубликованном видео снято, как из-под асфальта бьет фонтан высотой более 10 метров. Двор и припаркованные в нем автомобили залило водой.

Летний душ. В Киеве снизили температуру горячей воды Летний душ. В Киеве снизили температуру горячей воды
Из-за ограничения поставок газа Киевэнерго снизил температуру горячей воды.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: