Прорвало. В Киеве на массиве Радужный появился фонтан из кипятка

Прорвало. В Киеве на массиве Радужный появился фонтан из кипятка

В Киеве на массиве Радужный возле жилого дома прорвало трубу с горячей водой, в результате чего из-под земли забил фонтан кипятка, сообщила местная жительница.

Так, по словам киевлянки Терезы Лихтарик, по адресу улица Радужная,6 из-под земли бьет кипяток в результате прорыва трубы, написала она на своей странице в Facebook.

Как сообщалось 4 июля, в Киеве в районе станции метро Черниговская, на улице Красноткацкой из-под асфальта бил 20-метровый фонтан горячей воды.

Напомним, в апреле этого года  в Печерском районе на пересечении улиц Лаврской и Старонаводницкой в связи с прорывом теплотрассы провалился асфальт и образовалась огромная яма.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

В Киеве из-под асфальта забил 20-метровый фонтан горячей воды В Киеве из-под асфальта забил 20-метровый фонтан горячей воды
В четверг, 4 июля, в Киеве в районе станции метро Черниговская, на улице Красноткацкой из-под асфальта бил 20-метровый фонтан горячей воды.

В центре Киева из-под земли бьет фонтан кипятка В центре Киева из-под земли бьет фонтан кипятка
В центре столицы в Печерском районе на улице Мечникова, 10 из-под асфальта забил фонтан кипятка. По словам очевидцев, он бил почти всю ночь.

Из-за прорыва теплотрассы в центре Киева внедорожник провалился под асфальт Из-за прорыва теплотрассы в центре Киева внедорожник провалился под асфальт
Вчера, 8 октября, по улице Киквидзе, 13-А в Киеве под асфальт провалился автомобиль Toyota Land Cruiser, сообщает управление по вопросам чрезвыйчайных ситуаций в Киеве.

С сегодняшнего дня в трех районах Киева отключили горячую воду С сегодняшнего дня в трех районах Киева отключили горячую воду
С 8 по 22 июля, в связи с испытаниями теплосетей, в части Оболонского, Деснянского и Днепровского районов будет отсутствовать горячее водоснабжение.

В Киеве прорвало трубу: появился 10-метровый фонтан В Киеве прорвало трубу: появился 10-метровый фонтан
Авария на теплотрассе произошел из-за изношенности трубы, которой уже 36 лет.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: