В минувшие выходные в Киеве под колеса автомобилей попали двое детей

В минувшие выходные в Киеве под колеса автомобилей попали двое детей

В Киеве в минувшее воскресенье, 9 июня, под колесами автомобилей травмировались двое детей, сообщают в столичном управлении ГАИ.

По  данным ведомства, первый случай произошел в Печерском районе в 11 часов 20 минут на улице Суворова, 15. Автомобиль двигался со стороны улицы Московской в направлении улицы Январского Восстания. 24-летний водитель автомобиля Range Rover на регулируемом пешеходном переходе совершил наезд на 13-летнюю девочку.

Ребенок переходил дорогу на разрешающий сигнал светофора. Ребенок получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга перелом правого предплечья и был госпитализирован в больницу.

В тот же день, в Голосеевский районе на нерегулируемом пешеходном переходе 31-летний водитель совершил наезд на девочку. Автопроисшествие произошло на улице Горького, 176 в 15 часов дня. Водитель, управляя автомобилем Skoda Octavia, на пешеходном переходе совершил наезд на четырехлетнего ребенка, который переходил дорогу в сопровождении родителей. Автомобиль двигался в направлении Красноармейского переулка. Ребенка с травмами госпитализировали в детскую больницу.

В ГАИ напоминают, что с начала года по вине водителей, из-за нарушения правил проезда пешеходных переходов, в столице совершено 63 дорожно-транспортных происшествия, в которых 2 человека погибли и 64 получили телесные повреждения.

Напомним, 13 мая сообщалось, что в Киеве на Оболони 19-летний водитель скутера, находясь в нетрезвом состоянии, сбил на пешеходном переходе 11-летнюю девочку. 

Корреспондент.net

Другие новости по теме

В Киеве 19-летний водитель скутера сбил на переходе ребенка В Киеве 19-летний водитель скутера сбил на переходе ребенка
В Киеве на Оболони 19-летний водитель скутера, находясь в нетрезвом состоянии, сбил на пешеходном переходе 11-летнюю девочку, ребенок госпитализирован, сообщили в столичном управлении ГАИ.

В Киеве водитель сбил на пешеходном переходе мать и двоих детей В Киеве водитель сбил на пешеходном переходе мать и двоих детей
В Киеве на улице Жмеринской, 10 2 декабря в 16:00 водитель Nissan Note сбли на нерегулируемом пешеходном переходе мать и двоих детей, сообщает столичное ГАИ.

В Киеве на пешеходном переходе сбили пожилую женщину с четырехлетним ребенком В Киеве на пешеходном переходе сбили пожилую женщину с четырехлетним ребенком
Вчера вечером, 5 сентября, в Святошинском районе Киева произошло ДТП, в котором пострадал четырехлетний ребенок.

В Киеве мотоциклист сбил 12-летнего ребенка и скрылся В Киеве мотоциклист сбил 12-летнего ребенка и скрылся
В Святошинском районе Киева водитель мотоцикла сбил 12-летнего мальчика и скрылся с места происшествия, сообщают в столичном управлении ГАИ.

В Киеве таксист сбил ребенка на пешеходном переходе В Киеве таксист сбил ребенка на пешеходном переходе
В Киеве на Русановке, на улице Энтузиастов, 39, водитель автомобиля Daewoo Lanos на пешеходном переходе совершил наезд на ребенка, посадил его в автомобиль и уехал в неизвестном направлении.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: