Решил сократить путь. В Киеве спасатели сняли с забора мужчину

Решил сократить путь. В Киеве спасатели сняли с забора мужчину

В Киеве по улице Промышленной, 4 7 июня в 13:54 в гаражном кооперативе Энергетик мужчина решил перелезть забор и застрял, из-за чего пришлось вызывать спасателей, сообщает Госслужба по чрезвычайным ситуациям.

По данным ведомства, на вершине забора застрял 39-летний местный житель. Как рассказал пострадавший, ему было лень обходить кооператив по периметру, потому он решил полезть через забор. Однако во время процесса зацепился за железный прут, из-за чего разодрал бедро и не смог самостоятельно слезть.

Прибывшие спасатели срезали железный прут, а потом передали пострадавшего в руки медиков. В больнице ему диагностировали рваную рану бедра.

Как сообщалось 20 мая, в Одессе двое заключенных пытались сбежать из тюрьмы, спрыгнув с десятиметрового забора.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

В Одессе двое заключенных пытались сбежать из тюрьмы, спрыгнув с десятиметрового забора В Одессе двое заключенных пытались сбежать из тюрьмы, спрыгнув с десятиметрового забора
В Одесской области двое заключенных во время попытки побега из тюрьмы прыгнули с десятиметрового забора, в результате чего были госпитализированы, сообщила пресс-секретарь Управления государственной пенитенциарной службы в области Ирина Терзи.

В Киеве застрявшего мужчину вырезали из забора бензорезом В Киеве застрявшего мужчину вырезали из забора бензорезом
Мужчина неожиданно застрял при попытке перелезть металлический забор на улице Маршала Малиновского.

В Одесской области мужчина застрял в воротах. Пришлось вызывать спасателей
В Измаиле Одесской области молодой человек застрял головой между прутьями ворот и не смог освободиться самостоятельно

Киевские спасатели достали кота, просидевшего три дня на тополе Киевские спасатели достали кота, просидевшего три дня на тополе
В Киеве по улице Жукова, 21-А, 17 июня в 16:28 спасатели сняли с дерева кота, который сбежал из дома и просидел три дня на тополе возле своего дома, сообщает столичная Госслужба по чрезвычайным ситуациям.

В Беларуси спасатели пришли на помощь застрявшему в заборе мужчине В Беларуси спасатели пришли на помощь застрявшему в заборе мужчине
В Шклове Могилевской области Беларуси спасатели местного МЧС пришли на помощь пьяному мужчине, который застрял в заборе.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: