По факту пожара на Шулявке возбуждено уголовное дело

По факту пожара на Шулявке возбуждено уголовное дело

По факту пожара в Киеве на улице Гетьмана, 1-б, который произошел вечером 30 мая, возбуждено уголовное дело, сообщает столичная прокуратура.

По данным ведомства, дело возбудили по по ч.1 ст.275 УК Украины - (нарушение правил, касающихся безопасного использования промышленной продукции или безопасной эксплуатации зданий и сооружений). Расследованием будет заниматься прокуратура Соломенского района Киева.

По факту пожара на Шулявке возбуждено уголовное дело
  Пожар на Шулявке. В Киеве горел 25-этажный дом 

Другие новости по теме

Фотогалерея: Пожар на Шулявке. В Киеве горел 25-этажный дом Фотогалерея: Пожар на Шулявке. В Киеве горел 25-этажный дом
Вчера вечером, 30 мая, загорелся жилой дом на улице Гетьмана в Киеве.

По факту падения параплана в Киеве возбуждено уголовное дело По факту падения параплана в Киеве возбуждено уголовное дело
Прокуратура Киева 8 июля возбудила уголовное дело по факту падения мотопараплана на Трухановом острове в Днепровском районе Киева.

Масштабный пожар на Шулявке. Видеорепортаж очевидца Масштабный пожар на Шулявке. Видеорепортаж очевидца
Вечером в четверг, 30 мая, в Киеве на Шулявке, на улице Гетьмана загорелся жилой 25-этажный дом. Как это было, смотрите в видеорепортаже очевидца происшествия.

В Киеве возбуждено дело по факту вырубки деревьев возле Совских прудов В Киеве возбуждено дело по факту вырубки деревьев возле Совских прудов
В Киеве прокуратура Соломенского района открыла уголовное производство по факту нелегальной вырубки деревьев возле Совских прудов, сообщили в ведомстве.

По факту авиакатастрофы под Киевом возбуждено уголовное дело По факту авиакатастрофы под Киевом возбуждено уголовное дело
В Министерстве внутренних дел Украины возбудили уголовное дело по статье о нарушении правил безопасности после крушения самолета Як-52 под Киевом возле аэродрома Чайка.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: