По факту падения параплана в Киеве возбуждено уголовное дело

По факту падения параплана в Киеве возбуждено уголовное дело

Прокуратура Киева 8 июля возбудила уголовное дело по факту падения мотопараплана на Трухановом острове в Днепровском районе Киева.

Как говорится в сообщении прокуратуры, в ходе расследования установлено, что полет указанного мотопараплана осуществлялся без получения соответствующих разрешений и согласований контролирующих органов.

Дело возбуждено по ч. 3 ст. 281 Уголовного кодекса (нарушение правил безопасности полетов воздушных судов, повлекшее гибель людей).

Напомним, три человека погибли из-за падения частного мотопараплана, которое произошло около 14:00 8 июля на Трухановом острове в Днепровском районе Киева.

Другие новости по теме

Падение параплана в Киеве: Третий пассажир умер в больнице Падение параплана в Киеве: Третий пассажир умер в больнице
Три человека погибли из-за падения частного мотопараплана, которое произошло около 14:00 8 июля на Трухановом острове в Днепровском районе Киева.

Прокуратура возбудила дело по факту избиения спелеологов на Трухановом острове Прокуратура возбудила дело по факту избиения спелеологов на Трухановом острове
Прокуратура столицы возбудила уголовное дело по факту избиения на Трухановом острове участников международных соревнований по ночному ориентированию под названием Днепровские кручи.

По факту падения самолета в Житомирской области возбуждено уголовное дело По факту падения самолета в Житомирской области возбуждено уголовное дело
В Житомирской области по факту падения самолета АН-2 начато досудебное расследование, заявили власти.

Прокуратура возбудила дело по факту вырубки более 270 деревьев в Голосеевском районе Киева Прокуратура возбудила дело по факту вырубки более 270 деревьев в Голосеевском районе Киева
Прокуратура Голосеевского района Киева возбудила уголовное дело по факту незаконной вырубки леса в районе Столичного шоссе.

Смертельная гонка: по факту ДТП на Бориспольской трассе возбуждено дело Смертельная гонка: по факту ДТП на Бориспольской трассе возбуждено дело
Столичная милиция возбудила уголовное дело по факту дорожно-транспортного происшествия, которое произошло в ночь на 22 сентября на Бориспольской трассе, в котором погибли три человека.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: