Завтра в центре Киева пройдут антитеррористические учения

Завтра в центре Киева пройдут антитеррористические учения

В четверг, 23 мая, антитеррористический центр при Службе безопасности Украины намерен провести специальные учения на уязвимых объектах в центре Киева.

Как сообщают в СБУ, учения будут проводиться в посольстве Израиля (бул. Леси Украинки, 34), Центральной синагоге (ул. Шота Руставели, 13), Главной синагоге (ул. Щекавицкая, 29), средней школе №325 Симха (просп. Ватутина, 22Б).

Учения продлятся с 10:00 до 15:00.

В районе проведения учений будет организовано патрулирование и выставлено оцепление, а также ограничено передвижение граждан в 200-метровой зоне вокруг объектов учений, ограничено движение транспорта.

Кроме того, с указанной 200-метровой зоны будут эвакуировано все население.

Учитывая это, работа предприятий и организаций, находящихся в зоне объектов учений, может быть остановлена или частично ограничена.

Другие новости по теме

В Крыму пройдут антитеррористические учения
Широкомасштабные тактико-специальные антитеррористические учения силовых ведомств состоятся 3-7 августа в Крыму

Завтра в центре Киева будет ограничено движение транспорта Завтра в центре Киева будет ограничено движение транспорта
В связи с открытием НСК Олимпийский, которое состоится завтра, 8 октября, ГАИ ввела ограничения движение транспорта в центральной части города.

По случаю 1 сентября движение в центре Киева будет ограничено По случаю 1 сентября движение в центре Киева будет ограничено
Из-за празднования Дня Знаний 1 сентября в центре Киева будет временно ограничено движение транспорта, предупреждает Киевская горгосадминистрация.

Учения РФ в Черном море: Грузия не ощущает угрозы и намерена провести еще более масштабные учения Учения РФ в Черном море: Грузия не ощущает угрозы и намерена провести еще более масштабные учения
Грузия не видит прямой угрозы от крупномасштабных военных учений российской армии в районе Черного моря.

В Сербии прошли антитеррористические учения. Около 20 зрителей получили ранения В Сербии прошли антитеррористические учения. Около 20 зрителей получили ранения
Около 20 человек сегодня получили ранения в городе Ягодина в центральной части Сербии в результате инцидента, произошедшего во время учений антитеррористического подразделения МВД.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: