В субботу в Киеве пройдет фестиваль мороженого

В субботу в Киеве пройдет фестиваль мороженого

В субботу, 18 мая, в Киеве пройдет Всеукраинский фестиваль мороженого, сообщает КГГА.

Фестиваль пройдет на Крещатике. Начало запланировано на 09.00 и продлится праздник до 20.00.

"Кроме продукции крупнейших отечественных производителей мороженого, организаторы мероприятия обещают и насыщенную развлекательную программу", - сказано в сообщении городской администрации.

Как сообщается, гостей мероприятия будут развлекать представлениями, концертно-развлекательными программами с участием коллективов художественной самодеятельности. Также будут организованы литературные экспозиции на европейскую тематику, экспозиции изобразительного искусства и фотовыставок, посвященных различным аспектам жизни стран ЕС.

Кроме того, каждый желающий сможет попробовать свои силы в викторинах и конкурсах по истории и современности развития Европейского Союза и получить за победу лучшую продукцию производителей мороженого.

Разместится городок мороженого на главной улице столицы на участке от ст. м. Крещатик ст. м. Площадь Независимости.

Напомним, что в субботу, 18 мая, отмечается Международный день музеев, в связи с этим вход в киевские музеи будет бесплатным.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

В субботу в Киеве пройдет футбольный фестиваль В субботу в Киеве пройдет футбольный фестиваль
В субботу, 18 мая, в Киеве в рамках празднования Дня Европы состоится Международный фестиваль футбола Большой мяч, сообщили в КГГА.

В Киеве пройдет книжная ярмарка и фестиваль мороженого
Накануне Дня знаний 26-29 августа в «Украинском доме» состоится Благотворительная детская книжная ярмарка и Всеукраинский фестиваль мороженого

В эти выходные на Певческом поле пройдет праздник мороженого В эти выходные на Певческом поле пройдет праздник мороженого
В эти выходные, 22 и 23 июня на Певческом поле пройдет праздник мороженого, всех посетителей будут бесплатно угощать холодным лакомством, сообщают в КГГА.

В марте в Европе пройдет день мороженого В марте в Европе пройдет день мороженого
На кондитерской выставке в Римини представили план проведения Европейского дня мороженного, который состоится 24 марта.

В Киеве отметят День Европы В Киеве отметят День Европы
В этом году обещают выставки, конкурсы и фестивали.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: