В Киеве пройдет книжная ярмарка и фестиваль мороженого

В Киеве пройдет книжная ярмарка и фестиваль мороженого




Накануне Дня знаний 26-29 августа в «Украинском доме» состоится Благотворительная детская книжная ярмарка и Всеукраинский фестиваль мороженого

Откроется ярмарка выступлением «песочной» художницы Ксении Симоновой и артистов цирка «Кобзов».
Программой мероприятий запланирован благотворительный сбор книг «Купи книгу - подари праздник детям, лишенных родительской заботы!», конкурс детского рисунка «Какой я вижу свою Украину», проведение конкурсов и развлечений для детей (подвижные игры, викторины, чтения с известными писателями, лотерея для детей), а также тематические «круглые столы».
Кроме того, в рамках выставки-ярмарки будут проводиться презентации новых книг и автограф-сессии известных украинских писателей, сообщают Подробности.
Всеукраинский фестиваль мороженого состоится в рамках ярмарки 29-30 августа. Здесь будет представлена продукция отечественных производителей, выставка-продажа мороженого, развлечения, конкурсы, соревнования.
Цель благотворительной акции - совместными усилиями регулярно пополнять библиотечные фонды в детских учреждениях (школах-интернатах и детских домах) в разных областях Украины, а также создавать детские библиотеки, содействуя интеллектуальному и духовному развитию подрастающего поколения.

Другие новости по теме

В Киеве открылась детская книжная ярмарка
Накануне Дня знаний 26 августа в Украинском доме открылась Благотворительная детская книжная ярмарка

В апреле пройдет V Киевская весенняя книжная ярмарка
С 8 по 11 апреля в столице пройдет V Киевская весенняя книжная ярмарка, в рамках которой состоится международная ассамблея фантастики «Портал», международный фестиваль христианской книги и первая специальная международная экспозиция спортивной книги

В Киеве пройдет ярмарка Книжный мир-2010
С 11 по 14 ноября в столичном экспоцентре «Спортивный» состоится Киевская международная книжная ярмарка «Книжный мир-2010»

В субботу в Киеве пройдет фестиваль мороженого В субботу в Киеве пройдет фестиваль мороженого
В субботу, 18 мая, в Киеве пройдет Всеукраинский фестиваль мороженого, сообщает КГГА.

В Киеве пройдет ХІІ Международная книжная ярмарка
С 5 по 8 ноября в Киеве пройдет ХІІ Киевская международная книжная ярмарка Мэдвин: Книжный мир - 2009



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: