В Киеве откроют пляжный кинотеатр

В Киеве откроют пляжный кинотеатр

В Киеве в парке Дружбы народов 17 мая откроют пляжный кинотеатр.

Как сообщает газета Сегодня, кинотеатр рассчитан на 60 мест. В мае и июне кинотеатр будет работать с 10 вечера до 6 утра по пятницам и субботам. Позже график откорректируют, в зависимости от спроса.

Брать плату за вход будут с 24 мая. Она составит 30-40 грн. Как рассказал изданию организатор кинотеатра, за ночь можно будет просмотреть 3-4 фильма, расположившись в шезлонге, гамаке или топчане прямо на пляже. Показывать картины будут на тканевом экране - 8 на 5 м.

"Мы планируем проводить тематические показы - подбирать фильмы одного режиссера или с актером в главной роли", - говорит организатор. Откроют сезон фильмами с Леонардо ДиКаприо.

Напомним, что к празднованию Дня Киева в столице будет вновь открыта арена для легкоатлетов на Березняках, где ранее проходили службы Посольства Божьего Сандея Аделаджи.

Другие новости по теме

Ко Дню Киева на Березняках откроют арену для легкоатлетов, где раньше проходили службы Посольства Божьего Ко Дню Киева на Березняках откроют арену для легкоатлетов, где раньше проходили службы Посольства Божьего
К празднованию Дня Киева будет вновь открыта арена для легкоатлетов на Березняках, где ранее проходили службы Посольства Божьего Сандея Аделаджи, сообщил замглавы КГГА Виктор Корж.

Кинотеатр Киевская Русь откроют в сентябре Кинотеатр Киевская Русь откроют в сентябре
После объявления о рейдерском захвате и вынужденном закрытии одного из крупнейших кинотеатров Киева, на сайте Киевской Руси появилась информация о том, что кинотеатр продолжит свою работу с начала сентября.

В Киеве откроют обновленный кинотеатр Жовтень В Киеве откроют обновленный кинотеатр Жовтень
Торжественное открытие состоится сегодня в 16:00.

В Киеве открыли кинотеатр украинского фильма В Киеве открыли кинотеатр украинского фильма
Старейший киевский кинотеатр будет показывать только украинские фильмы.

В Киеве открывается кинотеатр украинского кино В Киеве открывается кинотеатр украинского кино
Репертуар составят только украинские фильмы, созданные за последние несколько лет.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: