На Пасху в Киеве продлят работу общественного транспорта

На Пасху в Киеве продлят работу общественного транспорта

В связи с празднованием Воскресения Христова сегодня ночью будет продлена на один час работа наземного транспорта общего пользования.

В частности, в ночь на 5 мая Киевский метрополитен будет работать на один час дольше, и начнет перевозку пассажиров утром 5 мая на 1 час раньше.

5 мая наземный коммунальный транспорт начнет работать тоже на час раньше, при этом перевозка пассажиров будет организована существующими маршрутами, которые проходят возле станций метрополитена, после прохождения последних и первых поездов метрополитена.

Более того, с 5:00 по 10:00 5 мая будет увеличено количество единиц подвижного состава на маршрутах, которые пролегают возле мест проведения богослужений, в соответствии с пассажиропотоком.

Для безопасности пассажиров и контроля над стабильной работой транспорта на линиях обеспечат дежурство ответственных лиц, говорится в сообщении.

Напомним, 30 апреля киевский метрополитен принял решение о продлении работы метро в ночь с 4 на 5 мая в канун Пасхи, говорится в распоряжении Об организации работы городского пассажирского транспорта в день праздника Пасхи 5 мая 2013.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

В Киеве в ночь на Пасху общественный транспорт будет работать дольше В Киеве в ночь на Пасху общественный транспорт будет работать дольше
Власти Киева решили изменить график работы общественного транспорта в ночь на воскресенье, 5 мая.

Киевское метро в ночь на Пасху будет работать дольше Киевское метро в ночь на Пасху будет работать дольше
Киевский метрополитен принял решение о продлении работы метро в ночь с 4 на 5 мая в канун Пасхи, говорится в распоряжении Об организации работы городского пассажирского транспорта в день праздника Пасхи 5 мая 2013.

В ночь на Пасху столичный метрополитен будет работать на час дольше В ночь на Пасху столичный метрополитен будет работать на час дольше
Кроме того, в воскресенье утром метро откроется на час раньше обычного.

В ночь на Пасху столичный транспорт будет ездить на час дольше В ночь на Пасху столичный транспорт будет ездить на час дольше
Киевский фуникулер будет работать до 2:00 ночи.

Киевский транспорт в новогоднюю ночь будет работать дольше Киевский транспорт в новогоднюю ночь будет работать дольше
В новогоднюю ночь общественный транспорт Киева будет работать дольше и интенсивнее, сообщает пресс-служба Киевской городской государственной администрации.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: